Конвертер видео онлайн

конвертер видео онлайнДобрый день и добро пожаловать на сайт Yrokicompa, в сегодняшнем выпуске хочу поведать вам об изменении формата видео, но перед тем, как начать, напишу небольшое вступление.

На сегодняшний день, для того чтобы произвести изменение формата видео вы можете воспользоваться двумя способами, скачав программу и проделав данную манипуляцию через нее, либо воспользоваться специальными онлайн-сервисами, предназначенными для этого.

Если вы периодически пользуетесь конвертером для изменения формата, в таком случае рекомендуется скачать любую специальную программу, я советую «Movavi». Но если вы редко обращаетесь к услугам конвертеров, то вам вполне подойдут онлайн-сервисы. В следующем выпуске я расскажу о конвертации видео в mp4 или любые другие форматы через специальную программу, ну а сегодня давайте поговорим о специальном сервисе, под названием convert video online, которым я сам пользуюсь не только для того чтобы изменять форматы видео, но также для того чтобы преобразовывать видеофайлы в аудио, поэтому рекомендую данный сервис многим.
[adsense1]

Онлайн конвертер видео

Итак, кликаем по ссылке, которую я указал чуть выше, далее переходим на страницу онлайн сервиса конвертации видео.

Здесь видим следующее:

конвертер видео

Загрузить конвертируемое видео можно любым из 4-ех способов: открыть его через проводник Windows, загрузить из облачного хранилища Google Drive и DropBox либо вставить ссылку на него в соответствующее поле. В сегодняшнем выпуске рассмотрим именно первый способ, если вам будет интересно расскажу и об остальных трех.

Нажимаем синюю кнопку «открыть файл» затем через открывшееся окно проводника выбираем нужный файл.

онлайн конвертер видео

После того как указали онлайн видео конвертеру на требуемый файл, выбираем из доступных нужный формат, также при желании указываем требуемое разрешение, кликнув по раскрывающемуся меню в соответствующем разделе.

Дополнительно можно обратиться к настройкам, выбрав видео и аудио кодек (если не разбираетесь в этом, лучше оставить как есть), указать нужен ли нам звук в конвертируемом видео, а также подобрать примерный размер для конечного файла (чем меньше размер, тем хуже разрешение).

Онлайн конвертер видео

Указав все необходимые настройки, кликаем по кнопке «Конвертировать».

конвертация видео онлайн

После этого процесс конвертации будет запущен.

конвертирование видео

По окончании изменения формата видео, чтобы его сохранить нам предложат три способа: скачать готовый файл на свой компьютер и сохранить его на облачном хранилище Google Drive или DropBox.

После сохранения, вы можете приступить к следующей онлайн конвертации видео либо в том случае если не хотите оставлять в памяти сервера свое видео, то можете выбрать пункт «удалить мои файлы с сервера».

А на этом сегодняшний выпуск подошел к концу, если будут вопросы, вы всегда можете написать мне и я буду рад вам помочь. Всем всего доброго и до скорых встреч.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. иван

    что такое сестем32

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: