Конвертер видео в mp3 музыку

онлайн конвертер видео в mp3Доброго времени суток дорогие друзья, приветствую вас на своем сайте, на котором в сегодняшнем выпуске я расскажу как конвертировать видео, чей размер не превышает 2 Гб в различные форматы включая mp3 при помощи специального онлайн сервиса (о конвертации видео в mp4 при помощи программы можно узнать по ссылке).

Все что вам нужно чтобы воспользоваться описанным мною в этом выпуске способом, это иметь хорошее интернет соединение и скорость в хотя-бы 5-10 Мбит в секунду, которую вы можете проверить в моем отдельном выпуске о проверке скорости через speedtest.
[adsense1]Чтобы приступить к конвертированию видео, перейдем по ссылке на специальный онлайн сервис. Далее следует ознакомиться со всеми форматами, с которыми способен работать онлайн конвертер

конвертер видео в mp3

На изображении в красной рамке я выделил все форматы с которыми работает сервис, а в зеленой рамке все разрешения, поддерживаемые им.

Теперь давайте для примера конвертируем какое-нибудь видео в любой формат.

Для этого открываем любой видеофайл одним из четырех доступных нам способов: через проводник windows, google drive, dropbox или кликнув по «URL» и вставив ссылку на видео.

онлайн конвертер видео в mp3

После того как открыли видео, выбираем формат и разрешение конвертируемого видео, которые нам нужны подробнее о разрешениях я писал в отдельном выпуске, далее производим настройки, нажав соответствующую кнопку.

настройка конвертации

Здесь я рекомендую отрегулировать только ползунок «примерный размер файла», однако стоит понимать, что чем меньше будет размер, тем хуже будет качество видео.

Конвертация видео в mp3

Однако если вам необходимо вытащить из видеофайла только аудиодорожку, то в таком случае откройте соответствующую вкладку и выберите нужный формат аудио, в большинстве случаев это mp3.

поддерживаемые форматы

На следующем шаге стоит выбрать качество аудиофайла, которое зависит от ваших потребностей и которое вы вольны выбирать какое хотите, однако точно также как и с видео, чем меньшее качество вы выберите, тем соответственно хуже будет звучание.

настройка качества музыки

После завершения всех настроек, нажимаем кнопку «конвертировать».

конвертация

После завершение процесса, скачиваем готовый файл к себе на компьютер, либо сохраняем его на облачном хранилище Google Drive или Dropbox.

На этом процесс конвертации видео можно считать завершенным, если вам будет необходимо произвести повторную операцию уже с другим файлом, то в такой случае вы сможете вернуться назад и повторить все действия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: