Online генераторы паролей

Online генераторы паролей

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В предыдущем своем уроке я рассказывал о регистрации Стим аккаунта и заострил свое внимание на создании надежного пароля, посоветовав указывать в нем буквы как верхнего/нижнего регистра, так и цифры, чтобы максимально обезопасить себя от взлома.

В конце мной было добавлено, что если у вас с этим возникают проблемы, то вы всегда можете воспользоваться специальными онлайн-сервисами для генерации паролей, а то, какие из них стоит выбирать и послужит темой для сегодняшнего выпуска.

Online Генераторы паролей

Сразу хочу заметить, что в интернете можно найти большое множество подобных сервисов, просто введя в поисковике Google или Яндекса соответствующий запрос, но не стоит думать, что все они достаточно хороши в своем деле и способны генерировать достаточно надежные пароли, ведь это не так.
[adsense1]Однако в этом выпуске я расскажу о трех на мой взгляд самых удобных сервисах, которые подбирал исходя из их удобства и степени надежности генерируемых паролей.

Passwordist.com

Очень простой и в то же время удобный online генератор. Обладающий широким спектром настроек, он позволяет выбирать длину и количество паролей, а также при создании способен использовать как буквы верхнего так и нижнего регистра одновременно, дополнительно разбавляя их спецсимволами.

генератор паролей онлайн яндекс

Чтобы сгенерировать пароль, проставьте галочки везде, где это нужно и нажмите соответстующую кнопку. Далее чтобы скопировать, выделите его при помощи кнопки «выделить» и скопируйте с использованием комбинации клавиш «Ctrl + C» (Подробнее о комбинациях горячих клавиш можете узнать по ссылке).

PasswordsGenerator.net

Этот сервис также обладает достаточно внушительным функционалом, при помощи которого можно создать очень надежный пароль.

генератор паролей яндекс

Здесь мне нравится то, что он дополнительно создает предложение, где первая буква каждого из слов означает каждый отдельно взятый символ в пароле.

Например, этот код: XoEcnmTCwi он преобразует в: XBOX omelet EGG coffee nut music TOKYO COFFEE walmart iphone

На мой взгляд, это очень нужная особенность, так как созданный на основе пароля текст вы можете где нибудь сохранить и никто не догадается что он означает.

Passgen.ru

Следующий сервис, очень простой и обладает достаточными функциями для генерации надежного пароля. Здесь вы сможете настроить его сложность при помощи расстановки галочек в различных пунктах, где также можно отметить добавление спецсимволов, таких как: знак процента, собачку, решетку или обозначение долларовой валюты.

online генератор паролей

Ничего особенного здесь вы больше не найдете, разве что сможете за один клик сгенерировать сразу 10 паролей, предварительно настроив их под свои требования и указав длину.

Также немаловажно держать свои личные данные в надежном месте, записывать их на тетрадь не рекомендую и не советую оставлять их в текстовом документе своего компьютера, а вот программой Enpass, позволяющей хранить неограниченное количество важных данных, стоит воспользоваться, подробнее о ней, можно будет узнать в следующем выпуске.

И напоследок, как я уже сказал, в интернете можно найти гораздо больше online генераторов паролей, если вы знаете какой-нибудь, который бы мне стоило добавить в сегодняшний выпуск и рассказать о нем подробнее, то я буду ждать ваших предложений.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: