Punto Switcher, что это за программа?

Punto Switcher, что это за программа?

Должно быть у каждого из вас бывало такое, что когда вы печатали какой-то текст, при этом не смотря на монитор, в итоге получалось так, что раскладка клавиатуры была не правильная и вам приходилось заново перепечатывать его.

Как раз для таких ситуаций есть специальная программа под названием «Punto Switcher», автоматически распознающая неправильно набираемый текст и на ходу меняющая раскладку клавиатуры, что позволяет избавится от необходимости все перепечатывать.

Где скачать переключатель клавиатуры Punto Switcher?

Перейдите по ссылке и нажмите «скачать».

punto switcher, что это за программа?

После завершения скачивания запустите установочный файл программы, в открывшемся окне нажав «Обзор» выберите папку для установки программы, а затем кликните по кнопке «Далее».

punto switcher windows 10

Следующим шагом установите программу, нажав соответствующую кнопку.

установка punto switcher

После завершения установки нажмите «Готово».

завершение установки punto switcher

Чтобы начать пользоваться программой, вам будет необходимо запустить ее (при следующем включении компьютера она будет запускаться автоматически).

Теперь, когда вы начнете печатать текст и случайно забудете сменить раскладку клавиатуры, то программа распознает это и сама сменит язык на правильный. Чтобы проверить работу punto switcher, введите, к примеру, адрес какого-нибудь сайта буквами кириллического алфавита и вы увидите результат.

автопереключение punto switcher

Стоит заметить, что также эта программа может взаимодействовать с буфером обмена, позволяя сохранять весь копируемый в него текст, в своей памяти.

Как отключить Punto Switcher?

Если у вас появится необходимость отключить Punto Switcher, то для этого откройте системный трей, кликните правой кнопкой мыши по значку программы и в открывшемся окне уберите галочку с пункта «Автопереключение».

punto switcher как отключить?

Также, при желании, вы сможете отключить автозапуск программы при включении системы windows. Для этого также кликните правой кнопкой по значку Punto Switcher, откройте настройки, затем в открывшемся окне во вкладке «Общие» уберите галочку с пункта «Запускать при старте Windows».

О более детальной настройке автозапуска я рассказывал в специально отведенной статье.

отключение punto switcher

Теперь, отключение будет успешно произведено и чтобы программа Punto Switcher начала сама переключать раскладку, вам будет нужно ее запустить самому.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: