Как скачать видео с Ютуба?

Как скачать видео с Ютуба?

Возможно, после просмотра какого-то интересного видеоролика на Ютуб, у вас возникал вопрос о том, как скачать его не используя при этом никаких программ.
Специально для таких случаев существует онлайн-сервис SaveFrom, с помощью которого, вы сможете произвести скачивание понравившегося видео в течении одной минуты без особых усилий.

И как раз таки то, как это сделать послужит темой сегодняшнего выпуска.

Как скачать видео с Ютуба?

Если у вас есть аккаунт в Youtube и вы уже определились с видеороликом, который хотите загрузить, то находясь на странице этого ролика, обратите внимание на адресную строку браузера, где указана ссылка, здесь, перед названием сайта «YouTube» вам необходимо вставить буквы «SS», как указано на картинке ниже, а затем сделать ввод кнопкой «Enter».

скачать видео с ютуба

Когда произойдет переадресация на сайт SaveFrom, о скачивании видео с Вк через который я уже рассказывал, у вас появится выбор между тем, чтобы скачать видео с Ютуба через специальное расширение SFhelper, предварительно установив в браузер или сделав это через SaveFrom.
[adsense1]Второй способ легче для тех, кто хочет произвести скачивание единожды так как тут ничего устанавливать не нужно, первый же способ подойдет тем, кто планирует делать это регулярно.

Давайте сначала рассмотрим второй способ. Нажмите «скачать без установки», после генерирования ссылки для скачивания, выберите формат видеоролика и кликните по зеленой кнопке, после чего будет произведена загрузка видеоролика с Youtube в выбранную вами для сохранения папку.

скачать видео с ютуба бесплатно

Как скачать видео с Ютуба через SFHelper?

Второй способ — выполняется через SFHelper. Кликните «скачать видео с помощью SaveFrom.net помощник» и загрузите установочный файл.

После завершения загрузки откройте папку, куда сохранили файл, запустите его и в открывшемся окне примите настройки, потом в разделе настройка параметров выберите браузеры, в которые хотите установить данное расширение.

как скачать видео с ютуба на компьютер?

Также уберите галочки напротив пунктов, отвечающих за установку дополнительного софта от Яндекса, затем нажатием кнопки «Далее» перейдите к установке SFHelper.

Если же с установкой расширения в браузер Google Chrome у вас возникла проблема, то о ее решении вы можете узнать перейдя по ссылке.

После окончания, завершите установку и в открывшемся окне браузера включите расширение.

программа скачать видео с ютуба

Когда включите его, вы сможете успешно скачивать видео с Ютуба к себе на компьютер, для этого откройте страницу с видеороликом, который вам нужен, под заголовком нажмите зеленую кнопку «скачать» и в открывшемся окне проводника выберите папку для сохранения. После скачивания нужного видео, при желании вы можете конвертировать его в аудио, к примеру, если это какой-то урок, чтобы была возможность прослушать его в фоне или также можете при помощи онлайн видео конвертера поменять его формат в другой.

скачать видео с ютуба без регистрации

На этом у меня все! Надеюсь, данное руководство по скачиванию видео с Ютуба вам было полезно и вы поделитесь им со своими друзьями. А при возникновении вопросов, можете обращаться, я всегда рад помочь.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Анатолий Кот

    А ещё лучшее расширение для скачивания Skyload, скачивается из магазина расширений Гугл хром,устанавливается практически во все браузерах с движком хромиума.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: