Как добавить фото в Инстаграм с компьютера?

Как добавить фото в Инстаграм с компьютера?

Инстаграм —  это социальная сеть, ориентированная на мобильные устройства, на своем компьютере вы сможете использовать только часть функций этого приложения, например, просматривать фотографии, ставить лайки и оформлять подписки, но чтобы добавлять фотографии, требуется устанавливать специальные программы. Однако можно обойтись и без них, просто установив для браузера Google Chrome специальное дополнение. В этом уроке я расскажу и объясню как установить его, а также как им пользоваться.

Как добавить фото в Инстаграм с компьютера?

Итак, перейдем к скачиванию необходимого софта.
Для этого откроем браузер Google Chrome → перейдем в меню → дополнительные инструменты → расширения, в открывшемся окне раскроем меню из левой части сайта и в самом низу кликнем «Открыть интернет-магазин Chrome».

Как добавить фото в Инстаграм с компьютера?

Далее, в форме для поиска по магазину введем название «User agent switcher for google chrome» и в появившемся окне нажмем кнопку «установить».

Если у вас в процессе установки возникла проблема, то рекомендую ознакомиться со статьей о том, что делать если не устанавливается расширение в Google Chrome.

как выложить фото в инстаграм с компьютера?

После завершения установки, активируем наше дополнение. Для этого кликнем по появившейся иконке в верхней панели браузера, в открывшемся окне раскроем меню из раздела «Select a user Agent» и выберем устройство, которое хотим имитировать с помощью данного расширения.
[adsense1]Также, при желании можем поставить галочку в чекбоксе «Remember last used User-Agent at startup», чтобы при следующем запуске браузера, расширение по умолчанию запускалось с имитации заданного нами устройства.

Выкладываем фото в Инстаграм с компьютера

Теперь, после всего проделанного, заходим на сайт Инстаграма, где нам сразу же порекомендуют установить приложение Instagram, вежливо откажем, нажав кнопку «Не сейчас».

как загрузить фото в инстаграм с компьютера?

Далее, мы можем увидеть интерфейс приложения, заточенного под выбранное нами устройство (я выбрал Iphone).

как добавить фото в инстаграм через компьютер?

Здесь уже, все предельно просто, если вы умеете пользоваться Instagram на мобильных устройствах, то вам не составит труда разобраться и тут.

Для того, чтобы добавить фото в Инстаграм с компьютера, нажимаем на значок плюса, в следующем окне выбираем нужное для добавления фото, (прошу обратить внимание, что к сожалению тут нельзя за один раз выложить больше одной фотографии). После того как выбрали фото (при желании предварительно оптимизировав его через специальный сервис для оптимизации изображений), можем применить к нему некоторые настройки: добавить фильтры или повернуть его.

публикация в инстаграм с компьютера

После завершения, нажимаем кнопку «Далее», затем если захотим, задаем Геоданные и добавляем описание, после этого чтобы опубликовать фото, нажимаем кнопку «Поделиться».

P.S. Чтобы отключить данное расширение, нужно кликнуть по его иконке в верхней панели браузера и в разделе «Select a user Agent» кликнуть по значению «Default».

В завершении рекомендую ознакомиться с моим выпуском на тему об установке Ватс Апа на компьютер и его правильной настройке.

На сегодня это все, если у вас остались вопросы, то я с радостью готов на них ответить. А если вам понравилась эта статья, вы можете поделиться ею со своими друзьями при помощи социальных кнопок, расположенных левее от блока со статьей. Всем удачи и до скорых встреч.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: