Как вернуть просмотр фотографий в windows 10?

Приложение для просмотра фотографий в windows 10?

Если перед пользованием windows 10, вы какое-то время пользовались седьмой версией системы, то должно быть уже заметили, что здесь для показа изображений используется приложение, называющееся как «фотографии», а не «просмотр фотографий», через которое было удобно включать слайд-шоу. Многим людям, привыкшим именно к предыдущей версии программы, данное изменение, пришлось не по вкусу и из-за этого они начали искать информацию о том, как вернуть все обратно.

И если вы являетесь одним из них, то в этом выпуске вы узнаете как вернуть стандартное приложение для просмотра фотографий. Но предварительно рекомендую создать точку восстановления системы чтобы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций.

Приложение для просмотра фотографий в windows 10

Для начала скачайте специальный файл, который внесет в реестр некоторые изменения. Сделать это можно перейдя по ссылке и в открывшемся окне нажав кнопку «скачать».
[adsense1]Также, если у вас есть Яндекс диск, то можете сохранить файл на нем, чтобы скачать позднее.

средство просмотра фотографий windows 10

После завершения скачивания, откройте папку в которой хранится файл и при помощи Winrar или любого другого архиватора распакуйте Rar архив и откройте файл из распакованной папки.

программа для просмотра фотографий windows 10

Далее, чтобы открыть изображение через средство просмотра фотографий windows 10. Найдите на своем компьютере любую картинку, кликните по ней правой кнопкой мыши в открывшемся меню выберите пункт «открыть с помощью» и в раскрывшемся контекстном меню выберите «просмотр фотографий windows».

как включить просмотр фотографий в windows 10?

А если вы хотите чтобы все изображения открывались только через это приложение по умолчанию, тогда в открывшемся подменю выберите пункт «выбрать другое приложение», далее поставьте галочку в чекбоксе «всегда использовать это приложение ….», выберите все тот же просмотр фотографий windows и нажмите «ОК».

стандартная программа для просмотра фотографий windows 10

После проделанных операций, система всегда будет открывать изображения через выбранное приложение.
На этом у меня все, всем удачи и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Stefan Forge

    I really like what you guys are usually up too. Such clever work and exposure! Keep up the great works guys I've added you guys to my blogroll. itunes login account

  2. Сайхан Сосланбеков

    Thank you very much

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: