Как установить гаджеты для windows 10?

Как установить гаджеты для windows 10?

Всем привет и добро пожаловать на блог Компьютер и Интернет помощник. Как вы знаете, в операционной системе windows 10, отсутствуют гаджеты, применимые к рабочему столу, однако, при помощи специальных программ, можно вернуть те самые гаджеты, что стоят в седьмой версии системы.
И в сегодняшнем выпуске я хочу порекомендовать вам программу «gadgets revived», способную вернуть гаджеты рабочего стола не только в 10-ую версию windows, но также и в 8-ую, где как известно, они также отсутствуют.

Обновлено: 24 августа 2018. На момент обновления данного материала гаджеты перестали работать абсолютно во всех версиях Windows, по причине отключения поддержки разработчиками системы данного плагина.

Как скачать и установить gadgets revived?

Для того чтобы скачать программу, перейдите по этой ссылке, нажмите «Download the Desktop gadgets installer», выберите папку для сохранения скачанного файла и нажмите кнопку «сохранить».
[adsense1]После завершения загрузки программы, запакованной в zip архив, извлеките ее в любую удобную вам папку (о том как это сделать я писал в статье об разархивировании zip и rar файлов ) и запустите установочный файл.

скачать гаджеты для windows 10

После чего в открывшемся окне выберите язык, подберите папку, куда будет произведено сохранение программы gadgets revived и начните установку нажатием соответствующей кнопки.

Устанавливаем гаджеты для windows 10

После завершения установки программы gadgets revived, чтобы поставить какой-либо гаджет на рабочий стол, кликните правой кнопкой мыши по пустой области экрана и в открывшемся контекстном меню выберите пункт «гаджеты».

гаджеты на рабочий стол windows 10

Далее в открывшемся окне, вы увидите все доступные гаджеты. Подробнее о которых я писал в статье о гаджетах рабочего стола. Если вдруг среди уже имеющихся, не найдется того, который нужен вам, то можете перейти по ссылке и ознакомиться с материалом о том, как скачать гаджеты для windows 10.

На этом у меня все. Надеюсь, вам понравился сегодняшний пост. А я с вами прощаюсь, всем до свидания и до скорых встреч.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: