Где скачать гаджеты для windows 10?

Где скачать гаджеты для windows 10?

Приветствую вас на своем блоге «Компьютер и Интернет для чайников», в предыдущем выпуске я рассказывал о специальной программе, с помощью которой появляется возможность установить гаджеты на windows 10.

Но их, к сожалению, не так уж и много и выбор не так велик, как хотелось бы, однако сегодня я хочу рассказать вам где можно найти и скачать гаджеты для windows 10, которых нет в самой системе, а также хочу показать как их установить на компьютер.

Обновлено: 24 августа 2018. На момент обновления данного материала гаджеты перестали работать абсолютно во всех версиях Windows, по причине отключения поддержки разработчиками системы данного плагина.

Где скачать гаджеты для windows 10?

Чтобы приступить к скачиванию, кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу и выберите пункт «гаджеты». В открывшемся окне кликните по ссылке «найти гаджеты в интернете».

скачать бесплатно гаджеты для windows 10

После чего на экране запустится окно браузера и в новой вкладке откроется страница с категориями среди которых: часы, калькуляторы, поисковики, календари и еще 16 других категорий.

категории виджетов

Чтобы скачать какой-либо гаджет, выберите категорию, в котором он может находиться, далее на следующей странице кликните по названию понравившегося гаджета.

календарь

Затем, на открывшейся странице кликните по малозаметной кнопке «download», находящейся над кнопками социальных сетей, а когда скачаете гаджет на свой компьютер, откройте папку, в которую производили скачивание и дважды кликнув по файлу в открывшемся окне нажмите кнопку «установить».

виджет календаря

После этого в правом верхнем углу рабочего стола появится новый гаджет, который также будет доступен и в настройках рабочего стола.

А на этом у меня все, на мои группы в социальных сетях чтобы не пропустить новые выпуски на моем блоге. Всем удачи и до скорых встреч.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: