Как открыть закрытую вкладку браузера?

как открыть закрытую вкладку?

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели блога «Компьютер и Интернет для чайников». Хочу поздравить вас с наступившим 2017 годом и пожелать всего самого наилучшего.
А сегодня, в этой статье я хотел бы поделиться с вами тем, как открыть закрытую вкладку браузера Google Chrome при помощи трех способов, которые подходят также для браузеров Opera и Mozilla.

Как открыть закрытую вкладку?

Итак, допустим, вы совершенно случайно закрыли какую-то важную страницу и не знаете как ее восстановить. К счастью, разработчики браузера Google Chrome и остальных популярных браузеров это предусмотрели, благодаря чему, вы без особого труда сможете открыть случайно закрытую вкладку.
[adsense1]В первом способе чтобы это сделать, нужно воспользоваться сочетанием клавиш, весь список которых есть в специальном материале по ссылке. Итак, нажимаем «Ctrl + Shift +T» таким образом вы восстановите последнюю закрытую вкладку. А если вы наберете данную комбинацию несколько раз, скажем 5, то сможете восстановить сразу 5 последних закрытых страниц.

Чтобы воспользоваться вторым способом кликните по одной из уже открытых в браузере вкладок правой кнопкой мыши и выберите пункт «открыть закрытую вкладку».

От себя также хочу добавить, что если вы воспользуетесь первым или вторым способом, то вместе со всей страницей, сможете восстановить и важную информацию, к примеру, какую-нибудь форму для заполнения при регистрации почты в Mail, которую вы заполнили, но не успели отправить адресату.

как открыть вкладку которую случайно закрыл?

И наконец, последний способ, это восстановление вкладок через историю недавно посещенных сайтов, где вы должны открыть историю комбинацией «Ctrl + H» и выбрать нужный сайт, который по ошибке закрыли.

Если к несчастью, вы после этого уже успели очистить всю историю, то в одной из своих статей я уже рассказывал о том, как восстановить удаленную историю Хрома.

как открыть закрытые вкладки в гугл хром?

На этом, моя довольно короткая статья подошла к концу. Всем желаю приятно встретить наступивший год.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 8
  1. Бузин Анатолий

    Спасибо за подсказки. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

  2. Сайхан Сосланбеков

    Рад вам помочь. Спасибо и вас тоже праздником )))

  3. Анонимный

    Спасибо. Первые 2 способа у меня работают только в Хроме,а третий в Мазиле.

  4. Анонимный

    Интересно что работает и в IE11 НА W8.1.Спасибо !!! Всех с Новым годом в Новом году !!!

  5. Сайхан Сосланбеков

    Спасибо и вас тоже с новым годом )

  6. Сайхан Сосланбеков

    Всегда пожалуйста

  7. Сайхан Сосланбеков

    пожалуйста

  8. byba

    Спасибо!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: