Бесплатный онлайн-фотошоп на русском языке.

Бесплатный онлайн фотошоп на русском языке.

В сегодняшнем выпуске я расскажу вам о наиболее интересных функциях, предоставляемых многофункциональным фотошоп-сервисом «Аватан», позволяющим в режиме онлайн загружать фотографии практически любого формата и применять к ним различные действия, среди которых клонирование и наложение текстур.
А чтобы в конце работы размер картинки не был слишком велик, я рекомендую вам для начала оптимизировать изображение через специальный онлайн-сервис.

Онлайн-фотошоп «Аватан» на русском языке

Чтобы начать работу с онлайн-фотошопом Аватан, вы должны загрузить фотографию, которую собираетесь редактировать. Для этого, перейдя по ссылке, в верхней части главной страницы сайта, выберите вкладку «редактировать» и в открывшемся окне проводника windows выберите фото, которое собираетесь изменить.
[adsense1]Теперь переходя между вкладками, вы можете производить с загруженной картинкой различные действия.

Клонирование

Обратим внимание на вкладку «Основы», здесь вы можете: обрезать, поворачивать, а также вставлять надписи в свои фотографии, но одной из самых интересных функций, здесь, можно считать «клонирование», с помощью которой можно, к примеру, убрать какой-либо объект с фотографии:

фотошоп онлайн аватан на русском

Эффекты

Также стоит обратить внимание на функцию «Эффекты», позволяющую сменить тон фотографии. Среди наиболее популярных эффектов, можно считать такие как кинопленка, поларойд, ретро и кофейный.

Вот как изменяется фото, если применить к нему эффект «поларойд»:

онлайн фотошоп аватан на русском с эффектами

Текстуры

И последняя функция, о которой я хотел сегодня вам рассказать, это «текстуры». Из названия понятно, что она позволяет накладывать на фото различные текстуры и тем самым делает картинку более красочной. Из наиболее часто используемых, здесь можно выделить: дождь, снег, радугу, огонь и блестки.

Для примера, наложим текстуру дождя и посмотрим что получится:

как пользоваться фотошопом онлайн

Согласитесь, выглядит очень реалистично. Благодаря онлайн-фотошопу Аватан, вы сможете изменить свою фотографию до неузнаваемости.

А если вы собираетесь использовать отредактированную картинку в каких-либо своих целях и вам нужно узнать насколько она уникальна, то рекомендую воспользоваться сервисом проверки картинок на уникальность.

И напоследок, хочу вам посоветовать ознакомиться с моим недавним уроком, где я рассказывал о том, как научиться пользоваться программой paint, если вам будет интересно, обязательно ознакомьтесь с ним.

Обо всех наиболее интересных функциях бесплатного онлайн-фотошопа я рассказал и чтобы не затягивать этот урок, на этом, пожалуй, я и закончу. А если вы хотите узнать о какой-либо еще функции, обязательно напишите об этом мне, и я посвящу этому отдельный урок. Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Unknown

    Можно ли в программе Аватан на старых черно-белых фотографиях убрать дефекты.

    1. admin (автор)

      Да, можно

  2. Сайхан Сосланбеков

    Какого рода дефекты?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: