Установка Adobe Flash Player последней версии.

Установка Adobe Flash Player последней версии.

Приветствую вас, дорогие друзья. Должно быть, вам известно, что практически все браузеры воспроизводят анимации и видео ролики при помощи плагина adobe flash player. В некоторые из них, этот плагин интегрируется автоматически. Но есть и такие браузеры, для которых его нужно устанавливать самостоятельно.

И в сегодняшнем уроке я собираюсь показать вам как это сделать, скачав и установив плагин adobe flash player последней версии с официального сайта.

Как скачать Adobe Flash Player?

Чтобы начать скачивание плагина adobe flash player, вам всего то и нужно, что перейти на официальный сайт разработчика и нажать кнопку «установить сейчас».

скачать адобе флеш плеер с официального сайта

Объем файла, как видно на картинке, составляет немногим больше 60-ти мегабайт, так что если у вас слабый интернет (скорость интернета можно узнать перейдя по ссылке), то придется запастись терпением.
[adsense1]После завершения скачивания вы сможете найти файл в папке «загрузки», которая находится в библиотеке windows 7.

Установка adobe flash player последней версии

Чтобы начать установку adobe flash player, необходимо перейти в ранее упомянутую мной папку «загрузки» и открыть скачанный файл.

Если при запуске, программа запросит разрешение на внесение изменений, нажмите кнопку «Да». После запуска, она тут же начнет загрузку дополнительного софта для плагина, а чтобы загрузка прошла успешно, рекомендуется отключить все работающие браузеры.

установить adobe flash player бесплатно

После завершения загрузки, плагин adobe flash player установится автоматически, после чего вам останется только нажать кнопку «готово».

На этом, тема об установке adobe flash player подошла к концу. если у вас остались какие-либо вопросы касательно этой темы, то вы можете обращаться ко мне при помощи формы для комментариев. Всем удачного дня и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Анонимный

    Pri ustanovke Pleyera otkryvaetsja slepoe okno Internet Explorer'a, vyskakivaet okno s pros'boy razreshit' izmenenija, ja razreshaju, i… vsjo. Na monitore nachinaet otkryvat'sja i zakryvat'sja pustoe okno IE, okno ustanovki Pleyera ostajotsja pustym. Ostanavlivaju etu svistopljasku Task Menedzherom. Podskazhite, pozhalujsta, kak byt'. E-mail: dmiynov@rambler.ru Zaranee spasibo!

  2. Сайхан Сосланбеков

    Если вы не пользуетесь браузером ИЕ. Может отключите его? На блоге есть инструкция о том, как это сделать

  3. Анонимный

    Зашла на сайт,как указано в статье,кнопка"Установить сейчас" исчезла

  4. Сайхан Сосланбеков

    Это из-за того, что на браузер, с которого вы вошли на этот сайт, установлен данный плагин

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: