Как удалить профиль в одноклассниках бесплатно?

Как удалить профиль в одноклассниках бесплатно?

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели моего блога. В прошлом выпуске вы узнали как навсегда удалить страницу в фейсбук.

Ну а сегодня пришла очередь узнать как бесплатно удалить профиль в одноклассниках. А также, как обратиться в службу поддержки сайта, в случае необходимости восстановить удаленный профиль.

Бесплатное удаление профиля в Одноклассниках

Для начала перейдите и авторизуйтесь на сайте ok.ru. Далее, находясь на своей странице, пролистайте ее в самый низ и кликните по разделу «регламент».

Бесплатное удаление профиля в Одноклассниках

После чего откроется лицензионное соглашение. Опуститесь в самый конец этого соглашения и выберите пункт «отказаться от услуг».

как удалить себя из одноклассников полностью?

Теперь во всплывшем окне укажите причину, по которой удаляете профиль и введите свой пароль, затем нажмите кнопку «удалить».

как с компьютера удалить страницу в одноклассниках?

После чего ваш профиль будет успешно удален.

Как восстановить удаленную страницу в одноклассниках?

К сожалению, с восстановлением аккаунта в одноклассниках все не так просто как с его удалением. Ибо если вы намеренно удалили его, то в 95% случаев уже не сможете его восстановить.
[adsense1]Однако есть маленькая надежда, что это все-таки можно сделать. Для этого нужно обратиться в службу поддержки и желательно в обращении указать, что ваш профиль был взломан.

как в одноклассниках восстановить удаленную страницу?

Для этого, на странице лицензионного соглашения, выберите раздел «обратиться в службу поддержки»

служба поддержки

В открывшемся окне укажите цель обращения (рекомендую поставить «профиль»). Затем тему обращения, здесь выберите «профиль взломан», (выбрав этот пункт у вас появиться хотя бы маленький шанс на восстановление своего профиля).

Также заполните поля «информация о профиле» и укажите описание проблемы, а также «E-mail для обратной связи» о регистрации в случае отсутствия которого, вы можете узнать в материале о регистрации почты в Гугл.

После заполнения всех полей, нажмите кнопку «отправить сообщение». Теперь вам остается только ждать ответа, который придет на указанный вами Эмейл адрес, и надеяться на то, что профиль еще можно восстановить.

На этом, пожалуй, можно завершить данный урок, всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: