Вырезание музыки из видео. Онлайн сервис mp3cut.

Вырезание музыки из видео. Онлайн сервис mp3cut.

Прошло довольно много времени с момента последней публикации мной статьи на своем блоге, данная статья была посвящена скачиванию музыки из Вк. Однако, тому, что я так долго ничего не писал, есть свое объяснение, связанное с личными проблемами. Но в любом случае теперь все проблемы решены, и я постараюсь хотя бы раз в неделю обновлять свой блог.

Теперь перейдем к сегодняшней теме, которая будет посвящена тому, как с помощью онлайн-сервиса mp3cut вырезать музыку из видео.

Как вырезать музыку из видео?

Для этого перейдите на сайт mp3cut.ru и в открывшемся окне, чтобы выбрать видеофайл с компьютера нажмите на синюю кнопку «Открыть файл», если же у вас на компьютере нет видео, из которого нужно вырезать музыку, то тогда выберите один из четырех других способов.
[adsense1]Можно вставить его через облачные хранилища google drive или dropbox, через социальную сеть вконтакте или просто вставить ссылку на это видео. Давайте попробуем воспользоваться четвертым способом и откроем файл вставив на него ссылку.

Как вырезать музыку из видео?

Для этого, нажмите по надписи «URL», в появившуюся адресную строку вставьте ссылку на видео и нажмите «открыть».

вырезать музыку из видео онлайн

На следующей странице вы увидите специальное окошко, которое предназначено для выбора времени начала и конца вырезаемого аудиофайла, если хотите вырезать музыку от начала до конца, тогда расставьте оба ползунка по краям.

После того как расставите их на нужные места, нажмите кнопку «обрезать».

вырезание музыки из видео?

Теперь когда вырезание музыки из видео завершится, нажмите кнопку «скачать» и сохраните конечный файл на компьютере.

Кстати, я уже однажды писал об этом замечательном сервисе в одной из своих статей, где рассказал как обрезать mp 3 музыку на компьютере.

На сегодня у меня все, надеюсь, эта статья была вам полезна, а если у вас остались какие-то вопросы, то вы смело можете обращаться ко мне. Всем удачи и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. olga_den

    Огромное спасибо! Очень актуальная информация!

  2. Сайхан Сосланбеков

    И вам Спасибо)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: