Как навсегда удалить страницу вконтакте?

Как навсегда удалить страницу вконтакте?Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога «Компьютер и Интернет помощник». Через некоторое время после регистрации во вконтакте, вам может надоесть данная социальная сеть и возможно захочется удалить из нее свой аккаунт и так как некоторые пользователи имеющие свои личные данные в этой сети начинают задаваться вопросом, как навсегда удалить из нее свою страницу, в сегодняшнем уроке я решил ответить на этот вопрос, а также в конце показать как в случае чего восстановить удаленные данные.

Как удалить страницу вконтакте навсегда?

Для начала зайдите на сайт вконтакте и если нужно авторизуйтесь на нем. Далее, в левой колонке перейдите в раздел «Мои настройки».

личный настройки вк

Пролистайте открывшееся окно в самый низ и нажмите «удалить свою страницу».

удаление страницы в вк

Далее, когда вас переведут к форме удаления аккаунта вконтакте, вы сможете указать причину удаления, отметив любой из шести пунктов или написав в поле ввода свою причину.

как удалить страницу вконтакте навсегда без восстановления?

Также, при желании вы можете рассказать своим друзьям об удалении своего аккаунта отметив соответствующий пункт галочкой.
[adsense1]Когда закончите, нажмите кнопку «удалить страницу» и тем самым вы подадите заявку на удаление.

Как восстановить удаленную страницу в вк?

После момента когда вы подадите заявку у вас будет полгода времени, для того чтобы передумать и восстановить аккаунт обратно. Для этого авторизуйтесь во вконтакте, введя логин и пароль удаленной страницы и нажмите по ссылке «восстановить свою страницу».

как восстановить удаленную страницу в вк?

В следующем окне сделайте то же самое, нажав по одноименной кнопке.

можно ли восстановить удаленную страницу в вк?

И после этого ваш аккаунт будет успешно восстановлен.

На этом я закончу сегодняшний пост, а в следующем выпуске вы узнаете как удалить страницу в фейсбук навсегда. Всем удачи и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. dydybob45

    Она удаляется пол года. А у меня так и вовсе не удалилась,и другую не могу завести потому что привязана к телефону при регистрации.

  2. Сайхан Сосланбеков

    Ну раз не удалилась, может стоит восстановить ее, отвязать от нее номер, удалить повторно и забыть про нее. И тем временем создать новую?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: