Как поставить пароль на учетную запись в Виндовс 7?

Как поставить пароль на учетную запись в Виндовс 7?

Чтобы ограничить доступ к своему аккаунту в виндовс, многие прибегают к помощи различных программ, хотя это не совсем правильно, если учитывать то, что ограничение доступа можно включить и при помощи стандартных средств системы, всего лишь поставив пароль на учетную запись.

Если вы заинтересованы в том, чтобы поставить пароль на виндовс с помощью такого способа, то в сегодняшней статье я постараюсь максимально подробно рассказать вам как это делается.

Как поставить пароль на Виндовс 7?

Для этого находясь на рабочем столе, откройте меню пуск, а затем войдите в панель управления.
Выберите пункт «добавление и удаление учетных записей пользователей».

поставить пароль на Виндовс 7?

Выберите учетную запись, на которую собираетесь поставить пароль.

как поставить пароль на компьютер виндовс 7?

На следующей странице, вы увидите перечень всех действий, которые можно проделать с выбранным аккаунтом, в данный момент нас интересует только «создание пароля», по нему вы и должны кликнуть.
[adsense1]О некоторых из оставшихся действиях я писал в предыдущих постах, посвященных удалению аккаунта в виндовс 7изменению его имени и изменению пароля.

ставим пароль на виндовс 7

В открывшемся окне в первые два поля следует дважды указать одинаковые пароли, с буквами верхнего и нижнего регистра, говоря иными словами, с заглавными и строчными буквами. Для создания надежного пароля, рекомендую воспользоваться online генераторами паролей.

Также в поле «введите подсказку для пароля», рекомендуется ввести какое-нибудь слово, ассоциирующееся у вас с введенным словом. К примеру, если вы указали марку своего любимого автомобиля, то в подсказке, можете написать: мое любимое авто.

ставим пароль на компьютер с виндовс 7

После заполнения всех необходимых полей, нажмите кнопку «создать пароль».

Все, теперь ваш аккаунт в Виндовс защищен, и с этого момента никакими подручными средствами системы его не взломать. На этом я прощаюсь с вами и желаю всего самого наилучшего, всем пока.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: