Бесплатное создание группы в одноклассниках.

Бесплатное создание группы в одноклассниках.

Думаю, не для кого не секрет, что социальные сети давно отвоевали наибольшую часть пользователей интернета. Оно и понятно почему, ведь, к примеру, в такой сети, как Одноклассники, вы можете не только общаться со своими друзьями и обмениваться друг с другом различными медиафайлами, но также можете бесплатно создавать группы, для объединения всех своих одноклассников либо для организации какого-либо мероприятия. Как раз о создании группы в одноклассниках, а также приглашении в нее своих друзей и пойдет речь в сегодняшнем уроке.

Как бесплатно создать группу в Одноклассниках?

Чтобы начать создание группы в одноклассниках, вы должны иметь в нем свой аккаунт. Если у вас его нет, почитайте статью о бесплатной регистрации в ОК.

По окончании регистрации, зайдите на свою страницу и нажмите по вкладке «группы», расположенной под вашим именем.

В следующем окне, в левой колонке кликните по полю «создать группу или мероприятие».

Как бесплатно создать группу в Одноклассниках?

А затем выберите тип создаваемого сообщества. К примеру, если вы хотите найти пользователей с такими же интересами как у вас, тогда выберите тип «по интересам».
[adsense1]Давайте, пожалуй, сегодня рассмотрим именно его, а если вас будут интересовать два остальных типа, то дайте мне об этом знать в комментариях.

бесплатное создание сообщества в одноклассниках с нуля

Выбрав тип приступайте к заполнению основной информации.

как создать группу в одноклассниках с нуля?

Укажите название и описание, в пункте «тематика» выберите категорию, к которой относится сообщество. Также, нажав «выбрать обложку» подберите какой-нибудь аватар.

Если хотите чтобы в ваше сообщество пользователи могли вступать только по приглашениям, тогда отметьте пункт «закрытая группа».

После заполнения основной информации нажмите кнопку «создать».

Как пригласить друзей?

Теперь, после создания группы, вам следует набрать в нее участников, для этого нажмите по ссылке «пригласить друзей», расположенной под аватаром и в открывшемся окне разошлите приглашения тем, кого желаете видеть в своем сообществе.

как создать группу в одноклассниках с нуля?

Еще прошу обратить внимание на пользователей с полупрозрачными аватарами, этих пользователей вы не сможете пригласить, ибо они запретили это делать.

Как создать новую тему?

Для этого кликните по полю расположенному вверху главной страницы и в открывшемся окне создайте тему, в которой вы можете задать какой-то вопрос, опубликовать наиболее обсуждаемую новость или просто вставить ссылку на какой-либо сайт/блог c интересным содержимым. В общем, вы и сами поймете о чем следует создать тему.

как создать тему в группе в одноклассниках?

Напоследок, хочу порекомендовать вам ознакомиться со своей недавней статьей, где я составил инструкцию по созданию группы в фейсбук.

На этом, урок, посвященный созданию группы в одноклассниках с нуля подошла к концу, всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: