Временная почта на 10 минут без регистрации.

временная почта 10 минут

Думаю, вы уже сталкивались с такой ситуацией, когда вам было необходимо зарегистрироваться на каком-либо сайте, например, в Фейсбуке, а для этого требовалось указать адрес почты.
И чтобы в случае отсутствия своего адреса, вам не пришлось его регистрировать, я рекомендую воспользоваться сервисом, предоставляющим временную почту на 10 минут и не требующим регистрации. Речь идет о «10MinuteMail», интерфейс которого прост до безобразия, но чтобы дать вам понятие о том, как им пользоваться я расскажу о нем подробнее.

Временная почта на 10 минут

Итак, чтобы заполучить одноразовую почту на 10 минут, переходим на вышеупомянутый 10minutemail.
[adsense1]Перейдя на этот онлайн-сервис вы увидите вот такое окно:

одноразовая почта на 10 минут

в котором, уже будет подготовлен адрес одноразовой почты на 10 минут (отмечено стрелкой). Скопировав его комбинацией клавиш ctrl+c, можно использовать его в качестве временной электронной почты для регистрации на любом сайте.

А если десяти минут вам будет недостаточно, то вы сможете продлить время, выбрав надпись, подчеркнутую зеленой полосой.

Сервис одноразовой почты на 10 минут. Как пользоваться?

Допустим, вы хотите зарегистрироваться на сайте sbup.com, для этого требуется заполнить все поля и вставить скопированный чуть ранее адрес.

временная почта без регистрации

Теперь, окончив заполнение полей и пройдя регистрацию, вас попросят активировать свою учетную запись, для этого перейдите обратно на 10minutemail и командой клавиш ctrl+r обновите страницу.

После чего в пункте «Сообщения» появиться письмо, с информацией об отправителе, чтобы его открыть нужно кликнуть по надписи в разделе «Тема».

временная электронная почта на 10 мин

И теперь, отрыв письмо вам останется только перейти по ссылке на активацию своей учетной записи.

Также, чтобы у вас было понятие о том, как регистрировать почту рекомендую почитать мои статьи о создании ящика на Яндексе и в Гугле.

На этом все, сегодня мы с вами узнали о полезном сервисе, предоставляющем временную почту на 10 минут без регистрации. А также узнали как им пользоваться, надеюсь, вам все было понятно и эта статья будет для вас полезной. Спасибо за внимание и до скорого!

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: