Как обрезать mp3 музыку на компьютере?

обрезать музыку онлайн бесплатно без регистрации

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога. В сегодняшней статье речь пойдет об очередном онлайн-сервисе под названием Mp3cut.ru, позволяющим обрезать музыку онлайн, бесплатно и без регистрации.

В этой статье я покажу как пользоваться этим сервисом, а также расскажу о его основных функциях, в числе которых функция плавного затухания.

Обрезка mp3 музыки на компьютере

Чтобы приступить к обрезке перейдите на сервис mp3cut.

Обрезка mp3 музыки на компьютере

На открывшейся странице вы можете ознакомиться с функционалом данного сервиса. Сразу хочу заметить, что он способен не только на обрезку музыки, но также может извлечь аудио-дорожку из видео, о чем свидетельствует надпись внизу скриншота.
[adsense1]Еще прошу обратить внимание на то, что открыть музыку можно пятью способами, это: открывание через файловую систему компьютера, при помощи облачных хранилищ google drive и dropbox, через аккаунт в социальной сети вконтакте (о регистрации в которой я писал) и вставкой URL-адреса на музыку.

Однако сегодня мы с вами разберем только первый способ, если вас будут интересовать остальные, то напишите об этом в комментариях.

Итак, чтобы открыть музыкальный трек через файловую систему компьютера, нажмите кнопку «Открыть файл» и откройте обрезаемую музыку при помощи проводника windows 7, о том что делать при проблеме с запуском которого я писал в статье: что делать если проводник windows не отвечает.

В следующем окне появится инструмент, с помощью которого вы и сможете провести обрезку.

Как пользоваться инструментом для обрезки музыки онлайн?

Теперь, давайте я объясню вам как им пользоваться.

как обрезать музыку на компьютере mp3

Зеленой кнопкой, расположенной в левой части вы можете произвести предварительное прослушивание загруженного трека, также при помощи двух ползунков в главном окне этого инструмента, где левый отвечает за обрезание вначале трека, а правый за конец, можно выбрать интервал, между которым требуется провести обрезание музыки.

Помимо этого, вверху можно заметить два переключателя, отвечающие за плавное начало и затухание. Эти два инструмента могут пригодиться если вы будете соединять два музыкальных трека, так как обеспечивают плавный переход от первой композиции ко второй.

И последним, но не менее важным инструментом сервиса mp3cut является конвертер, располагающийся в самом низу окна и дающий возможность выбрать формат конечного аудиофайла.

Теперь, со всеми функциями я вас познакомил, за вами остается только обрезание и сохранение своего музыкального трека.

обрезать песню онлайн бесплатно и быстро

Обратите внимание, что сохранить его вы можете несколькими способами, среди которых: сохранение на google drive, на Dropbox (о регистрации в котором вы узнаете по ссылке), а также на свой компьютер. А каким способом воспользоваться, выбирать вам, мои дорогие друзья.

На этом, тема, посвященная обрезке музыки подошла к концу, а я желаю вам удачи и хорошего настроения. Всем пока!

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: