Как с помощью vkmod поменять тему в вконтакте?

Как поменять тему вконтакте?Здравствуйте дорогие друзья, если вы регулярно сидите в социальной сети Вконтакте, то вам, быть может, уже надоела стандартная тема этого сайта и вы хотите узнать как ее поменять.Если это так, то в сегодняшней статье, посвященной тому, как с помощью vkmod поменять тему вконтакте, вы узнаете как это сделать и тем самым чуточку украсить свою страницу.

Как поменять тему Вконтакте?

Для этого нам с вами понадобится расширение, которое можно скачать в интернет-магазине Chrome перейдя по этому адресу и нажав кнопку «установить».
Кстати в магазине Chrome можно найти еще множество полезных расширений, таких как Musicsiq для скачивания музыки из вконтакте и блокировщик рекламы AdblockPro. А если при установке дополнений выходит ошибка network failed, то узнать как ее исправить можно здесь.

[adsense1]После скачивания vkmod, в панели расширений браузера появиться новый значок, чтобы приступить к настройкам темы вконтакте нажмите на этот значок и в раскрывшемся окне щелкните по кнопке настроек, обозначающуюся молотком и гаечным ключом.

Как с помощью vkmod поменять тему в вконтакте?

Далее, вас переведут на страницу настроек сайта Вконтакте, где вы и сможете подобрать тему на свой вкус.

как изменить тему вконтакте?

Если ни одна из предложенных тем вам не понравится, то нажмите надпись «показать все темы» располагающуюся в самом низу страницы. После этого вас переведут на сайт vk.mod, где вы сможете сделать выбор из 50-ти тем разных категорий от «3D» до «Автомобилей».

Когда определитесь с темой, которую хотите установить, нажмите кнопку «установить тему».

как поменять тему в вконтакте бесплатно

Теперь вы успешно сменили тему вашей страницы во вконтакте, согласитесь, что теперь ваша страница выглядит намного лучше, чем прежде.

P.S. Быть может вы не знаете, но поменять оформление главной страницы, вы также можете и в браузере google chrome, узнать подробнее об этом, можно из статьи о бесплатной установке тем в гугл хроме.

На этом у меня все, подписывайтесь на мой канал в feedburner, чтобы не пропустить дальнейшие выпуски. Всем удачи и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: