Как в хроме включить и отключить режим инкогнито?

Как в хроме включить и отключить режим инкогнито?

Здравствуйте, сегодня мы с вами поговорим о том, как в браузере гугл хром включить и отключить режим инкогнито. Для тех, кто не знает, «Инкогнито» — это специальный гостевой режим, позволяющий сохранить анонимность пользователя в сети интернета и не оставляющий никаких следов. При включении режима инкогнито браузер перестает сохранять данные о просмотренных веб-страницах, информацию о загруженных данных и файлах cookies. Иными словами, если включить функцию инкогнито, то, что бы вы ни сделали, браузер не будет записывать ваши действия.

Как включить режим инкогнито в хроме?

На данный момент есть два способа включить эту функцию.

Самым простым, можно считать нажатие горячих клавиш «Ctrl+Shift+N». Кстати, в браузерах Opera и Mozilla Firefox функция инкогнито включается точно так же.
[adsense1]А во втором способе нужно воспользоваться настройками Гугл Хрома и нажать кнопку «новое окно в режиме инкогнито».

как включить режим инкогнито в google chrome?

Как отключить режим инкогнито в хроме?

Наверное, это покажется вам странным, но кнопки отключения режима инкогнито, в гугл хроме, да впрочем, как и в любом другом браузере не предусмотрено, поэтому, чтобы произвести отключение этой функции, нужно закрыть браузер и запустить его заново.

То, что Гугл Хром не записывает информацию о загруженных данных, не означает, что скачанные вами в процессе работы с браузером файлы не сохраняются в памяти компьютера. Так что, если это требуется, то рекомендую вручную избавляться от всех скачанных файлов, а также проводить очистку кэша.

На этом тема, посвященная включению и отключению режима инкогнито в хроме подошла к концу. Если вам что-либо осталось непонятным, то пишите в форме для комментариев. Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Андрей

    Регулярно пользуюсь этой функцией для проверки некоторых позиций блога :)

  2. Сайхан Сосланбеков

    Зачем, ведь для этого есть онлайн-сервисы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: