Как по ссылке скачать видео с Вконтакта через Savefrom?

Как по ссылке скачать видео с Вконтакта через Savefrom?Довольно часто при пользовании интернетом, мы находим на его просторах видео и фильмы, которые в большинстве случаев можно только смотреть онлайн и никак нельзя скачать, однако эту проблему можно решить, воспользовавшись помощью специального сервиса «savefrom», о котором в этой статье и пойдет речь.Сегодня я расскажу как с помощью этого сервиса скачать видео с Вконтакта, а также Facebook и Youtube (перейдя по ссылкам вы можете узнать как на этих сайтах зарегистрироваться).

Как скачать видео с Вконтакте?

Итак, когда вы определитесь с тем, какое видео хотите скачать, запустите его и нажмите правую кнопку мыши, после чего в открывшемся меню выберите пункт «копировать URL видео»

скачать видео вконтакте онлайн

Теперь перейдите на сайт: ru.savefrom.net
[adsense1]В поле «просто вставь ссылку», при помощи команды горячих клавиш «Ctrl+V» вставьте только что скопированную ссылку, нажмите синюю кнопку и подождите пока сервис сгенерирует код для скачивания.

скачать видео с youtube по ссылке

После того как генерация будет завершена, нажмите «скачать».

Перед тем как начать скачивать вы также можете выбрать параметры, настроив формат и разрешение (о том, что это такое, я писал в статье об увеличении разрешения).

Как скачать видео с Ютуба?

Процесс скачивания видео с ютуба абсолютно такой же, как и во вконтакте.

Вам нужно найти видео, которое хотите скачать, запустить его, кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать пункт «копировать URL», тем самым скопировать ссылку на видео, кстати, достать ссылку можно еще одним способом, о котором я рассказал в статье о распознавании музыки на ютубе.

Далее, когда достанете ссылку, нужно перейти на онлайн-сервис savefrom, вставить скопированную ссылку в адресную строку и скачать видео c Ютуба.

Также, думаю, вам будет полезно узнать, что из скачанного в youtube видео можно сделать gif анимацию.

Как скачать видео с Facebook?

С Фейсбуком дела обстоят немного иначе.

После того как вы найдете нужное видео, кликните по нему правой кнопкой и выберите пункт «Show video URL».

как скачать видео с фэйсбука через savefrom?

Теперь из появившегося окошка с помощью команд «Ctrl+A» (выделение текста) и «Ctrl+C» (копирование выделенного текста), скопируйте эту ссылку.

скачивание видео с фэйсбука через savefrom

Дальше, перейдите на все тот же Savefrom, вставьте ссылку, нажмите синюю кнопку чтобы сгенерировать код и скачайте свое видео, предварительно подобрав для него требуемый формат и разрешение.

Надеюсь, вы поняли как скачивать видео из Вконтакта, Фейсбука и Ютуба, а если у вас остались вопросы, то вы всегда можете меня спросить при помощи формы для комментариев.

Также, думаю, вам будет полезно узнать о расширении для браузера google chrome позволяющем скачивать музыку из вконтакте.

На этом сегодняшняя статья подошла к концу, всем спасибо за внимание и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: