Регистрация и настройка профиля в моем мире.

Регистрация и настройка профиля в моем мире.Здравствуйте, дорогие читатели блога «Компьютер и Интернет для чайников».

В одном из своих недавних постов я писал как зарегистрировать почту в Майл ру, в котором пообещал рассказать как производится регистрация и настройка профиля в моем мире. И сегодня я выполню данное мной обещание, а также отвечу на возникшие у вас вопросы, если таковые будут.

Регистрация профиля в Моем мире

Чтобы зарегистрироваться в моем мире перейдите по ссылке на сайт социальной сети, после чего вы увидите окно, в котором вам будет предложено зарегистрироваться. Чтобы продолжить, вы должны нажать кнопку «присоединиться».
[adsense1]Теперь перед вами откроется еще одно окошко, где вы из 12-ти категорий должны будете выбрать свои любимые и нажать кнопку «далее».

регистрация профиля в моем мире

Позже по выбранным вами категориям портал мой мир составит список групп максимально подходящих под ваши указания. Если хотите, можете на них подписаться, а если нет, то просто нажмите «перейти в мой мир».

настройка профиля в моем мире

После чего вы благополучно будете переведены на свою личную страницу в «моем мире».
А дальше можно будет приступать и к настройке профиля.

Настройка профиля в моем мире

Чтобы настроить профиль в моем мире, в левом верхнем углу вы должны найти и нажать надпись «редактировать».

настройка профиля

Перед вами откроется окно, где вы сможете заполнить личные данные и добавить фотографию, нажав «добавить/сменить фото» и выбрав фотографию из файловой системы компьютера.

добавление фотографии и настройка профиля

Также кликая в самом верху по вкладкам: О себе, Образование, Карьера и т.д. вы сможете рассказать о себе подробнее.

Когда закончите процедуру заполнения анкеты, нажмите кнопку «сохранить».

Продолжая тему, хочу порекомендовать вам свои две недавние статьи о регистрации в фейсбук через компьютер и регистрации нового пользователя вконтакте.

Ну вот и все, сегодня мы с вами прошли процедуру регистрации и настройки профиля в моем мире. Если вам что-либо было непонятно, вы всегда можете узнать у меня подробнее. А теперь я с вами прощаюсь, всем удачи и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Мікіта Аляксееў

    Супер

    1. Колян

      Нет

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: