Диспетчер задач отключен администратором windows 7 ранее.

Диспетчер задач отключен администратором windows 7 ранее.

Бывает, что после ошибок начинающих пользователей или из-за вирусных атак на компьютер, диспетчер задач отключается и каждый раз при запуске выводит окно о том, что диспетчер задач отключен администратором windows 7 ранее.

Если диспетчер задач и в правду отключен администратором, то тогда можно не беспокоиться и просто попросить администратора включить его заново.

Если-же он отключен из-за чьей-то ошибки, то можно просто откатить систему до точки восстановления. Но если отключение произошло по вине вируса, заразившего компьютер, то тогда придётся идти в редактор реестра и включать диспетчер задач через него.

Диспетчер задач отключен администратором, как включить?

Перед тем как начать включение диспетчера задач, настоятельно рекомендую создать точку восстановления системы, чтобы в случае непредвиденных ситуаций, систему windows 7 в любое время можно было восстановить.
[adsense1]Итак, теперь давайте начнём. Наберите на клавиатуре команду «Win+R», в открывшееся окно введите запрос «regedit» и нажмите «ОК».

На экране появится окно редактора реестра, в левой панели которого вы должны пройти по такому пути: HKEY_CURRENT_USER → Software → Microsoft → Windows → Current Version → Policies → System.
Дальше в разделе «system» откройте файл «REG_DWORD DisableTaskMgr» и измените его значение на ноль. Для этого кликните по этому параметру правой кнопкой мыши, выберите пункт «изменить» и в поле «значение» поставьте 0.

включение отключенного диспетчера задач windows 7

После этого нажмите «ОК» и перезагрузите свой компьютер.

Теперь, отключенный ранее диспетчер задач должен включиться, в windows 7 чтобы это проверить можно набрать на клавиатуре сочетание клавиш «Alt+Shift+Delete» или нажать правой кнопкой по панели уведомлений и выбрать «запустить диспетчер задач».

Если все заработало, то тогда поздравляю вас, вы успешно включили отключенный администратором диспетчер задач.

А на сегодня у меня все, в этом уроке вы узнали что делать если диспетчер задач отключен администратором. Если этот способ помог решить вашу проблему, то лучшей благодарностью для меня будет если вы поделитесь этим постом с друзьями. Всем пока.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: