Как узнать свои пароли через браузер Google Chrome?

Как узнать свои пароли через браузер Google Chrome?

Всем привет. Если вы часто регистрируетесь на различных сайтах, каждый раз вводите разные данные (логин и пароль) и нигде их не записываете, то через некоторое время можете забыть их. И поэтому сегодня я хочу показать вам способ, как узнать свои пароли через браузер Google Chrome.
Дело в том, что google chrome сохраняет все ваши данные на вашем же аккаунте в google plus, это, конечно, если он у вас есть, а если нет, то спешите зарегистрировать. Узнать как это сделать вы сможете по ссылке, которую я дал чуть выше.

Кстати, чтобы запретить гугл хрому сохранять: пароли, истории посещений, информацию о загружаемых данных и так далее, советую пользоваться режимом инкогнито.
[adsense1]Итак, когда вы зарегистрируете аккаунт в google plus, мы сможем приступать.

Как узнать свой пароль?

  • Запускаем Chrome;
  • Открываем меню;
  • Выбираем пункт «настройки»;
  • Листаем вниз до самого конца страницы;
  • Нажимаем «показать дополнительные настройки».
как узнать свой пароль
  • Ищем раздел «пароли и формы»;
  • Напротив второго пункта нажимаем «настроить».
узнаем свои пароли в браузере гугл хром

Дальше мы видим вот такую картину:

как узнать пароль через браузер chrome

Чтобы узнать здесь свои данные нажимаем по кнопке «показать».

вводим пароль системы

Теперь браузер запросит пароль от системы windows, не беспокойтесь, это все ради безопасности ваших же данных, потому как мало ли кто захочет взломать их. После того как мы благополучно ввели пароль от системы, нажимаем кнопку «ок».

узнаем пароль сайтов через google chrome

После этого мы сможем узнать свои данные. Чтобы скрыть их обратно, нажмите на кнопку «скрыть» и пароль автоматически закроется.

Также чтобы в будущем избежать потери данных, советую вам прочитать одну из моих статей о том, как сохранять данные в браузере google chrome в один клик.

Теперь вам известно как узнать свои пароли через браузер google chrome, но чтобы в следующий раз его не забыть, лучше всего будет если вы запишите его на какой нибудь листочек. А я с вами прощаюсь, всем до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Михаил Попов

    На самом деле сохранять пароли НЕ НАДО НИКОГДА! Здесь главный совет — выбрать для себя определённый алгоритм формирования пароля чтобы не забыть. Это только в кино про хакеров "God", "Sex" и т.д. В жизни всё гораздо прозаичнее: "123456", "q1w2e3", день рождения свой/сына/дочери, имя собаки/кошки. Придумайте что-то своё и вам не надо будет ничего нигде записывать. Хотя "God_sex20010911" использовать наверное не стоит

  2. Сайхан Сосланбеков

    Все правильно. Но дело в том, что большинство начинающих пользователей для каждого сайта прописывают разные пароли и поэтому никогда их не запоминают, а потом мучаются с восстановлением через Эмейл. )

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: