Отключение рекламы в браузере гугл хром.

как удалить рекламу в браузере google chrome?

Если вы часто сидите в интернете через браузер Гугл Хром, то, наверняка уже замечали навязчивые рекламные баннеры, с просьбой кликнуть по ссылке или какой-либо кнопке и скачать предлагаемый софт или зарегистрироваться на сайте рекламодателя.
Такие баннеры в последнее время встречаются все чаще и чаще, а чтобы вы знали как с ними бороться сегодня мы поговорим об отключении рекламы в браузере гугл хром без помощи каких-либо программ и расширений.

Вообще, я считаю, что любую рекламу в интернете (кроме Google Adsense и Яндекс Директ) нужно отключать, потому что считаю это простым обманом.
[adsense1]Кстати, если будет интересно, в одной из статей на этом блоге вы можете также узнать как избавиться от рекламы с помощью adguard.

Как отключить рекламу в браузере Гугл Хром?

Запустите браузер google chrome, откройте меню и выберите пункт «настройки».

Отключение рекламы в браузере гугл хром.

Пролистайте страницу до самого конца и нажмите «показать дополнительные настройки», в открывшемся списке найдите раздел «личные данные» и кликните по кнопке «настройки контента».

как заблокировать рекламу в гугл хром

Далее, отметьте пункт «блокировать всплывающие окна на всех сайтах», на этом блокировка рекламы в гугл хром завершена.

Настройка исключений для всплывающих окон

Также можно настроить исключения для всплывающих окон нажав на соответствующую кнопку.

как убрать рекламу в браузере гугл хром?

В поле «шаблон названия хоста» нужно ввести адрес любого сайта, рекламу с которого вы не хотите отключать, а в пункте «правило» нужно выбрать, будет ли она разрешена для данного сайта или наоборот, запрещена.

После того как закончите настройку исключений, нажмите «готово», дальше перезапустите браузер гугл хром и проверьте результат.

С помощью этого способа вы отключите рекламу в браузере гугл хром, однако в последнее время в сети начали появляться тулбары, которые после запуска браузера открывают левые сайты, в одном из своих постов я уже писал как через hosts закрыть доступ к таким сайтам.

Теперь вам известно как в google chrome отключить рекламу с помощью настроек самого браузера, если это руководство показалось вам слишком сложным, то в следующей статье я напишу о более легком способе избавления от рекламы через расширение Adblock Pro.

У меня на сегодня все, подписывайтесь на мой RSS канал, чтобы не пропустить дальнейшие не менее интересные выпуски. А мне пора с вами прощаться, всем пока.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Рулетка р5 узк

    Я часто читаю посты большего объема,
    но здесь намного более подробно объясняется суть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: