Как настроить adblock для его лучшей работы?

Как настроить adblock для его лучшей работы?Здравствуйте. Сегодня я напишу коротенькую статью, где покажу как настроить adblock для его лучшей работы. Если на вашем браузере до сих пор отсутствует это расширение, то советую ознакомиться со статьёй об избавлении от рекламы в google chrome, в ней я подробно показал как его устанавливать. Когда закончите установку, можете приступать.

Как настроить adblock?

Запустите Браузер, в строке поиска найдите значок с надписью «PRO» и кликните по нему.

настройки расширения Адблок Про

После этого на экране появиться меню настроек Adblock.

меню настроек

Первый пункт (отключить для этого сайта) означает, что если нажать по нему, то вы автоматически запретите расширению блокировать рекламу с сайта, на котором находитесь в данный момент.
[adsense1]Второй пункт чем-то похож на первый, но с одной лишь разницей, что здесь можно настроить большой список адресов, рекламу с которых отключать не нужно, чтобы это сделать нажмите по пункту «настройки adblock pro» и в открывшемся окне на панели слева выберите раздел «Белый список сайтов».

белый список сайтов

Теперь в верхнюю строку введите URL сайта, реклама с которого не должна быть отключена, для примера, вот URL моего блога: «http://www.yrokicompa.ru/». То есть перед названием нужно вставить: «http://», надеюсь, вы поняли о чём я. А если нет, то смело спрашивайте меня.

После того как ввели URL, нажмите по кнопке «+Добавить домен» и можете приступать к добавлению в белый список следующего сайта, если вы случайно добавили не тот УРЛ, можете воспользоваться кнопкой «-Удалить», предварительно отметив тот, который хотите удалить.

Когда закончите настраивать белый список, можете спокойно выходить из настроек, ничего сохранять не нужно, все сохраниться само.

Ну что же, думаю на этом статью можно закончить, Теперь вам известно как настроить Adblock. Если вам понравилась эта статья, то не стесняйтесь и нажимайте по кнопкам, которые найдёте чуть ниже. А я с вами прощаюсь, всем пока.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: