Как откатить виндовс 7 до точки восстановления?

Как откатить виндовс 7 до точки восстановления?

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В предыдущем уроке мы с вами узнали о том, как создать точку восстановления, ведь, как известно, это рекомендуется делать каждый раз перед установкой новых программ или обновлением драйверов устройств.

Ну а в сегодняшнем уроке мы поговорим об откате системы виндовс 7, до созданной ранее контрольной точки.

Как откатить Виндовс 7?

Для начала хочу предупредить вас, что за сохранность содержащихся на жестком диске файлов вы можете не беспокоиться, ибо они не будут тронуты, однако настройки, произведенные вами после последнего создания контрольной точки будут сброшены.
[adsense1]Теперь давайте приступим! Чтобы откатить виндовс 7, откройте меню пуск, в строке поиска введите запрос восстановление системы и выберите пункт «восстановление системных файлов».

Как откатить Виндовс 7?

В следующем окне нажмите кнопку «далее», затем выберите контрольную точку, являющуюся последней и еще раз нажмите «далее».

откатить систему виндовс 7

Теперь подтвердите своё намерение откатить систему виндовс, нажатием кнопки «готово».

как восстановить стандартные настройки windows 7?

Дальше система предупредит вас о том, что когда процесс восстановления начнётся, то его нельзя будет прервать, чтобы продолжить нажмите «да».

После этого начнется откат системы, по завершении которого, компьютер самопроизвольно отключится, и загрузившись заново, выведет на экране рабочего стола уведомление об успешном восстановлении, после чего останется только закрыть его.

откатить систему виндовс 7

Теперь вы знаете как откатить систему виндовс 7 до контрольной точки и в случае выхода системы из строя, всегда будете знать как это исправить. Главное, не нужно забывать, что каждый раз перед обновлением драйверов устройств или скачиванием какого-то софта, находящегося не на официальном сайте его разработчика, рекомендуется создавать точку восстановления.

На этом у меня все, если у вас остались вопросы, касательно сегодняшней темы, то обращайтесь. Всем спасибо за внимание и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: