Как активировать windows 7 максимальная за три минуты?

Активация Windows 7 максимальной

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о том, как активировать windows 7 максимальная за три минуты. Да, именно за три.
Итак, что нам для этого понадобится? В первую очередь, конечно же, компьютер с установленной Виндоус 7 максимальной, если у вас какая-то другая версия, не расстраивайтесь, описанный мной способ подходит для всех остальных версий. И второе, что нам нужно: windows 7 Loader, скачать её можно с файлообменника Rsload вот по этой ссылке и нажав зеленую кнопку «скачать».

Активация Windows 7 максимальной

Обратите внимание, что перед запуском утилиты windows 7 loader, нужно отключить Антивирус, но не беспокойтесь, эта утилита не является вирусом, просто в компании Microsoft позаботились о том, чтобы её ключи для активации покупали.

А так как windows 7 loader по сути активирует операционную систему забесплатно, то от этого компания Microsoft терпит убытки, вот она и натравила все антивирусы на этот активатор.
[adsense1]Ну все, с этим разобрались, теперь можем приступать. Открываем программу от имени администратора, для этого, вводим сочетание клавиш Ctrl+Shift и не отпуская, кликаем кнопкой мыши по ярлыку активатора.

После чего перед нами откроется сама программа, с этого момента начинается активация.

Как активировать windows 7 максимальная за три минуты?

Здесь нам всего-то и нужно, что нажать на «install» и подождать от силы секунд 30. После того как программа завершит активацию, нажать кнопку «ОК» и перезагрузить компьютер.

Теперь система windows 7 активирована, а чтобы посмотреть на результат, можно зайти в свойства системы, для этого, откройте окно проводника нажав на ярлык «мой компьютер» и во вкладках найдите пункт «свойства системы».

активация windows 7 максимальной успешно выполнена

P.S. Если хотите, чтобы активация не слетела через несколько месяцев, а осталась навсегда, то надо отключить обновления windows, так как при следующем обновлении система поймёт, что активация недействительна и просто-напросто дезактивирует её.

А у меня на этом все, всем спасибо за внимание и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. HaLoWeEn 2015

    Хочу сказать тебе огромное спасибо. Я два дня мучилась из них одну ночь не спала. И вот нашла ваш сайт и теперь жалею….жалею что не нашла его раньше!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!

  2. Сайхан Сосланбеков

    Рад, что смог вам помочь, обращайтесь в случае чего. )

  3. Анонимный

    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ +

  4. Сайхан Сосланбеков

    Благодарю )))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: