Регистрация кошелька в Яндекс деньгах.

Регистрация кошелька в Яндекс деньгах.

Доброго времени суток, дорогие друзья. Думаю, ни для кого не секрет, что сейчас оплачивать различные счета, квитанции, а также принимать переводы электронных денег можно через интернет.

Для таких операций были придуманы онлайн-кошельки, одним из тех, кто предоставляет возможность регистрации таких кошельков, является сервис Яндекс деньги. Как раз о том, что это за сервис и как в нем зарегистрировать кошелек, мы и поговорим в сегодняшнем уроке.

Что такое Яндекс Деньги?

Это сервис электронных платежей, позволяющий оплачивать счета, квитанции, сотовую связь, производить покупку товаров в интернете и погашать кредиты, принимать и перечислять денежные средства, а также привязать банковскую карту к своему онлайн-кошельку и это лишь часть тех возможностей, которые дает вам этот сервис.
[adsense1]Чтобы начать пользоваться им в полной мере, вы должны зарегистрироваться на Яндексе, но даже если вы этого до сих пор не сделали, то не страшно, ибо ниже я опишу способ создания кошелька для незарегистрированных пользователей.

Как зарегистрировать кошелек в Яндекс Деньгах?

Чтобы приступить, перейдите на сайт яндекс денег вот по этой ссылке: money.yandex.ru и нажмите кнопку «открыть кошелёк».

Как зарегистрировать кошелек в Яндекс Деньгах?

Затем заполните все необходимые поля:

  1. Напишите логин. К нему будет привязано окончание: @yandex.ru, то есть логин будет выглядеть так: «Vash-login@yandex.ru», в дальнейшем вы сможете использовать его в качестве адреса электронной почты;
  2. Также следует заполнить формы для ввода пароля, в обеих из них написав один и тот же пароль (для создания надежного пароля, пользуйтесь online генераторами паролей);
  3. Затем нужно указать электронный почтовый адрес, чтобы раздобыть его, можете ознакомиться со статьями по регистрации почты в Майл ру или в Гугл почте. Но если не желаете тратить на это время, то можете пропустить данный шаг.
  4. И в последнем поле необходимо записать свой телефон, в отличие от предыдущего пункта, этот пункт обязателен к заполнению, ибо на указанный вами номер придет СМС с кодом для подтверждения регистрации.

Заполнив все поля, нажмите кнопку «продолжить».

После этого укажите код, присланный на указанный вами телефон и нажмите «открыть кошелек».

яндекс деньги регистрация бесплатная

Далее, через некоторое время, вас переведут на страницу, где вы сможете увидеть номер своего кошелька и проводить с ним дальнейшие операции.

яндекс деньги кошелек регистрация бесплатно

На этом у меня все! Если же вам будет интересно узнать как пользоваться этим кошельком: пополнять его, оплачивать с помощью него сотовую связь или совершать электронные денежные переводы, то напишите об этом в форме для комментариев и я обязательно посвящу этой теме отдельный пост. Всем удачи и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: