Вконтакте, регистрация нового пользователя.

Вконтакте, регистрация нового пользователя.Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня на очереди статья о регистрации нового пользователя во Вконтакте, в которой мы подробно рассмотрим процесс создания аккаунта в этой социальной сети, а также узнаем как провести различные настройки своего профиля. А если вы пропустили предыдущие выпуски, посвященные созданию аккаунтов в соц. сетях, то могу порекомендовать вам ознакомиться со статьями о регистрации в Твиттере и Фейсбуке.

Регистрация нового пользователя во Вконтакте

Итак, чтобы начать, перейдите по ссылке и нажмите «регистрация».

вконтакте регистрация нового пользователя

На новой странице укажите свое имя, фамилию и пол, а затем кликните кнопку «зарегистрироваться».

регистрация вконтакте бесплатно и быстро

В следующем окне введите свой номер телефона, который понадобится вам для подтверждения регистрации.

Введя номер, нажмите «получить код». После этого на указанный номер, пришлют специальный код, его вы должны будете указать в поле, которое появится ниже.
[adsense1]После подтверждения кода, в следующем окне впишите любой пароль с латинскими буквами и цифрами. Пример пароля: «Ivanov-Ivan55». Он понадобится для авторизации на сайте (чтобы пароль был надежным, рекомендую воспользоваться онлайн генераторами паролей).

На этом регистрация будет завершена!

Настройка профиля во Вконтакте

Теперь можно приступать к поиску одноклассников и настройке профиля,.

вконтакте быстрая регистрация

Здесь укажите:

  1. Страну школы, где вы учились;
  2. Город этой же школы;
  3. Ее название или номер;
  4. Год выпуска;
  5. Букву класса (необязательно).

После чего исходя из введенных данных, отобразится список ваших предполагаемых одноклассников. Точно таким же образом, в следующем окне заполнив необходимые поля вы можете найти своих однокурсников.

Если желание тратить время на эти поиски у вас отсутствует, то можете пропустить шаг, нажав на соответствующую кнопку.

После чего вы увидете свою личную страницу.

вконтакте регистрация нового пользователя

Теперь, чтобы поставить фото, нажмите на надпись «поставить фотографию» и выберите ее из файловой системы компьютера. А для того чтобы ваши друзья могли легко вас отыскать, рекомендую кликнуть по ссылке «редактировать страницу» и заполнить основные поля, такие как: дата рождения, родной город и имена членов своей семьи.

Также при желании вы можете поменять тему своей страницы с помощью специального плагина для google chrome.

Еще, я забыл упомянуть, что вместе с регистрацией аккаунта, у вас появляется возможность, создать группу вконтакте, чтобы найти людей со схожими интересами и делиться информацией со своими друзьями.

Теперь я с вами прощаюсь, чтобы не пропустить дальнейшие выпуски, вы можете подписаться на мой один из моих каналов в социальных сетях. Всем удачного дня и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. иван

    однокласники

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: