Как сделать регистрацию в твиттере с компьютера?

Как сделать регистрацию в твиттере с компьютера?

Здравствуйте, вы, наверное, уже слышали о социальной сети Twitter название которой переводится как «Чирикать» и которая позволяет обмениваться сообщениями длиной до 140 символов?

Если ответ положительный, то это хорошо, ибо сегодня речь пойдет о том, как сделать регистрацию в твиттере с компьютера, а также как настроить в нем свой аккаунт и сделать первый твит.

Регистрация в твиттере с компьютера

Если у вас возникнет вопрос по поводу того, почему именно с компьютера, то сразу хочу объяснить, что с телефона и персонального компьютера регистрация делается по-разному.
[adsense1]Теперь начнем. Переходим на официальный сайт твиттера после чего нам сразу же предлагают зарегистрироваться, что мы собственно и сделаем.

Как сделать регистрацию в твиттере с компьютера?

Чтобы сделать регистрацию нужно заполнить поля:

  1. Для начала введите ваши имя и фамилию;
  2. А потом укажите свой адрес электронной почты, о том, как его раздобыть, можно узнать из постов про создание почты в Google, регистрации почтового ящика на Яндексе или создании электронного ящика в Майл (выбирайте любой удобный способ);
  3. Дальше нужно придумать себе имя пользователя, оно будет отображаться как Никнейм. К примеру, если вас зовут: Сергей Потапов, то имя пользователя может быть таким: Sergey_Potapov.

После того как заполните все поля, можете нажимать кнопку «регистрация».

зарегистрироваться в твиттере бесплатно на русском

В следующем окне, нужно придумать и ввести пароль. Пример пароля: a1b2c3d4. «Будьте изобретательны», как советует Twitter. Как только введёте пароль, нажимаете «далее» и вас переведут на страницу настройки аккаунта.

Настройка аккаунта в твиттере

  1. Ознакомьтесь с правилами системы;
  2. Выберите категории, которые вам больше всего нравятся (к примеру, спорт, юмор и музыку);
  3. Исходя из ваших предпочтений, твиттер предложит сделать подписку на популярных и известных людей выбранных вами категорий;
  4. Теперь, можете поставить фото профиля, его можно загрузить из файловой системы компьютера или сделать снимок с веб-камеры, что делать, в случае неисправности которой я писал недавно;
  5. Также, если это требуется, можете загрузить контакты из своей учётной записи из других социальных сетей, таких как вконтакте, о регистрации в которой я писал не так давно;
  6. И на последнем шаге, вам предложат подписаться на новости людей которых вы можете знать.
как закрепить твит в твиттере?

Когда пройдете последний шаг, нажмите синюю кнопку, после чего вы сможете увидеть свой профиль.

Как написать твит в твиттере?

Чтобы написать первый твит, рядом с вашим аватором (фото профиля), найдите и нажмите кнопку «твитнуть» и в открывшемся окне, введите любой текст.

Вводить можно все что угодно, это может быть цитата, которая вам больше всего нравиться или какая-то наиболее обсуждаемая новость. Написанное вами, увидят в своей хронике люди, которые на вас подписались.

А чтобы закрепить свой твит в твиттере, нажмите кнопку, отображающуюся как три горизонтальные точки и выберите пункт «прикрепить к вашей странице профиля».

Вот видите? Ничего сложного в создании аккаунта в твиттере нет, для своего удобства можете перенести закладку этой социальной сети на рабочий стол. Теперь я с вами прощаюсь, всем хорошего настроения и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Алексей

    Спасибо большое. Так как у меня не было почты я не мог зарегистрироваться, но благодаря этой статье, я и почту создал и в твиттере зарегистрировался.

  2. Сайхан Сосланбеков

    Рад помочь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: