Как зарегистрироваться в одноклассниках и найти друзей?

Как зарегистрироваться в одноклассниках и найти друзей?Привет, продолжая тему регистрации в социальных сетях, хотелось бы поделиться с вами инструкцией о том, как зарегистрироваться в одноклассниках и найти друзей.
В предыдущей статье я написал, что В контакте наряду с Твиттером и Фэйсбуком одна из самых популярных социальных сетей, так оно и есть, но я забыл об «ОК».
Эта сеть тоже имеет немало популярности в Рунете. И поэтому, я решил написать отдельную статью, посвящённую ей.

Регистрация в ОК

Для начала, перейдём на главную страницу этого сайта, нажмём на зелёную надпись «регистрация» и увидим вот это:

Здесь вы должны заполнить поля:

  1. Укажите ваше реальное имя, чтобы ваши друзья могли найти вас;
  2. То же самое сделайте и с фамилией;
  3. Введите свою дату рождения;
  4. Укажите пол: Мужской или Женский;
  5. В поле страна проживания и город, вы и сами знаете, что писать;
  6. А вот здесь перед вами встанет выбор: придумать себе логин или заполнить поле своей электронной почтой. Я советую выбрать второй вариант, потому что в случае потери данных вы сможете восстановить аккаунт. А если у вас нет почты, вот вам ссылки на статьи о регистрации в Google+ и Яндекс Почте, где вы сможете эту самую почту получить, но если у вас нет жедания ее регистрировать, то вы можете получить временную почту на 10minutemail;
  7. И в последнем пункте, введите пароль с латинскими буквами и цифрами. Пример пароля: «Vasiliy2000».

После того, как вы все заполните, нажмите «регистрация». Ваш аккаунт готов, но это ещё не всё:

Следующим пунктом у нас будет подтверждение номера телефона, нужно это для того, чтобы активировать аккаунт.

Делаем так: Нажимаем «указать номер», вводим его и через несколько минут на него приходит код, который вы должны ввести в соответствующее поле.

Также вы можете поставить фото профиля, нажав на надпись «добавить фото профиля» на вашей личной страничке.

Как найти друзей?

Вверху страницы есть оранжевая полоса, там находится поле для поиска друзей. Вы можете написать туда имя друга или название города (села) где он живёт. Я ввёл имя «Сергей» и посмотрите что получилось:

Найдено свыше 4 миллионов человек, среди них и «Сергей Зверев», правда я не знаю, настоящий ли это профиль или фейковый. Но если честно, это меня и не интересует. Главное, что я показал вам как зарегистрироваться в одноклассниках и найти друзей.

А если когда-нибудь вы забудете данные от своего аккаунта в одноклассниках, то в статье как узнать свой пароль через браузер Гугл Хром, можно узнать узнать как его восстановить.

Также, если вам будет интересно, можете взглянуть на мою недавнюю статью, в которой я рассказал о создании группы в одноклассниках с нуля, а также привлечении в нее своих друзей и публикации в ней новых постов.

Ну а у меня на этом все. Всем до скорых встреч!

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: