Обновление драйверов устройств с помощью программы Driver Booster.

Обновление драйверов устройств с помощью программы Driver Booster.Всем привет. Сегодня речь пойдет об ещё одном способе обновления драйверов, являющимся, на мой взгляд более легким чем обновление драйверов через диспетчер устройств.
Скачать программу для обновления можно перейдя по ссылке либо введя в поисковике Гугла или Яндекса название программы, кстати если на вашем браузере вместо поиска по умолчанию стоит какой-то неведомый поисковик, то узнать как его настроить вы можете из статьи где описано как в google chrome настроить поисковые системы.

После того как вы разберётесь с поиском, скачаете и установите программу driver booster на свой компьютер, мы сможем приступить.
[adsense1]Но перед тем как начать рекомендую создать точку восстановления, чтобы в случае сбоев, у вас была возможность откатить систему виндовс до рабочего состояния.

Обновление драйверов

Как только вы запустите программу, она начнёт сканирование компьютера на наличие устаревших драйверов:

программа драйвер бустер

Если их на вашем компьютере много (принтер, сканер, блютуз, все они требуют драйвера), то в таком случае сканирование может длиться продолжительное время, обычно у меня оно длиться около десяти минут, так что рекомендую запастись терпением или ознакомиться с моим материалом по оптимизации работы компьютера. После того как сканирование завершится, вы увидите вот такое окно:

Завершение сканирования драйверов

обновление драйверов через драйвер бустер

Отсюда вы увидите какие драйвера требуют обновления, а какие нет. Например: у меня все они самые новые, кроме звуковой карты «Realtek high definition audio». Но у вас все может быть иначе, так что перед вами встанет выбор: обновить все драйвера, нажав на соответствующую красную кнопку или обновить выборочно.

Совет: не нужно часто сканировать драйвера устройств, но делайте это хотя бы раз в 1-2 месяца. И еще, если хотите скачать драйвер из интернета, но не знаете его названия, то статья о том, как найти драйвер по коду устройства, вам поможет. А мне пора с вами прощаться, до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: