Как открыть скрытые файлы на windows 7?

Как открыть скрытые файлы на windows 7?Многие начинающие пользователи сталкиваются с тем, что не могут найти какой-либо скрытый файл или папку. Если с вами такое случалось, то наверняка вам будет полезна статья, посвященная тому, как открыть скрытые файлы на windows. Конечно, если разработчики системы windows скрыли какие-то файлы, значит, не следует их трогать, но бывают и такие ситуации, когда без этого не обойтись. В любом случае моё дело написать как это делается, а следовать ли этим инструкциям или нет, выбирать вам.

Как открыть скрытые файлы и папки?

Для начала через меню пуск или с помощью ярлыка «мой компьютер» нужно запустить программу проводник. Кстати, если с запуском проводника у вас возникают проблемы, то советую прочитать статью: что делать если проводник windows не отвечает и выдает ошибку.
[adsense1] Если же таких проблем не возникает, тогда продолжим. После того как запустите проводник, в верхней строке, откройте вкладку «упорядочить» и в открывшемся меню выберите пункт «параметры папок и поиска».

Как открыть скрытые файлы на windows 7?

В следующем окне, выберите вкладку «вид».

После этого вас перекинут в меню параметров показа файлов и папок. В нём будет специальное окошко с ползунком, с помощью этого ползунка или колесиком мыши, пролистайте окошко до самого низа и внизу, поставьте точку напротив пункта «показывать скрытые файлы и папки».

открытие скрытых файлов и папок

После всех проделанных действий, не забудьте нажать кнопку «применить», чтобы узнать как отреагирует система на внесенные изменения. Если все будет в порядке нажмите кнопку «ок»,

Примечание: нажатие кнопки «ок» является обязательным шагом, ибо внесённые изменения не вступят в силу и слетят сразу после перезагрузки компьютера.

Теперь, благодаря этой инструкции, вы узнали как открыть скрытые файлы на windows 7 и в случае чего, сможете воспользоваться этим способом или научить кого-нибудь из знакомых.

Также, продолжая тему о папках, хочу предложить статью о том, как поставить пароль на папку. На этом я хочу попрощаться, всем хорошего настроения и до скорых встреч!

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: