Поиск тем для рабочего стола.

Поиск тем для рабочего стола.Всем привет и здравствуйте. Сегодня я хотел написать о том, как найти гаджеты в интернете, но совсем недавно я узнал, что они больше недоступны на официальном сайте. Конечно, гаджетов полно на сторонних сайтах, но я не советую вам их оттуда качать. Потому как, мало ли что они туда напихали. В связи с этим, я решил написать статью о том, как найти темы для рабочего стола.Вернее, нам ничего искать не придётся, их навалом на официальном сайте microsoft. Возможно, для того чтобы скачать оттуда тему, вам придётся зарегистрироваться или хотя бы иметь свой электронный, почтовый адрес для авторизации.

О том, как его получить, я писал в статьях про «Google+» и «Яндекс почту». После того как вы его получите, можете авторизоваться и приступать. А я всего лишь разъясню что к чему.

сайт майкрософт

Поиск тем для рабочего стола

Для начала, нам нужно вызвать окно гаджеты и в правом нижнем углу нажать на кнопку «найти гаджеты в интернете».

И вот мы на сайте Microsoft, здесь вы можете найти тему на любой вкус, каждая тема имеет несколько фотографий, которые будут переключаться между собой в зависимости от выбранного вами интервала (в минутах).

Вы также можете посмотреть среди самых новых тем или узнать какие из них самые популярные всего лишь нажав на соответствующую надпись в правом углу. Здесь все настолько интуитивно понятно, что мне даже писать не о чем. Так что если вы нашли понравившуюся вам тему, нажмите на кнопку скачать, после того как вы её скачали, установите эту тему в пункте персонализация. Об этом я писал в статье: как сменить фон рабочего стола.

Также, помимо рабочего стола. вы можете сменить оформление главной страницы google chrome, подробнее об этом, можно узнать из статьи о бесплатной установке тем в гугл хром.

А я с вами на этом прощаюсь, всем пока.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: