Стим регистрация аккаунта

Стим регистрация аккаунта.

Стим — это разработанный компанией Valve онлайн-сервис для технической защиты авторских прав многих разработчиков, служащий для скачивания и покупки через интернет различных игр, а также являющийся социальной сетью для зарегистрированных игроков.

Программный клиент этого онлайн-сервиса также обеспечивает загрузку и установку, производит регулярные обновления и выполняет автоматическое сохранение игр, а также служит средством текстовой и голосовой связи между игроками.

Поэтому если вы решили начать использовать все вышеперечисленные возможности, то вам стоит произвести регистрацию, об осуществлении которой вы узнаете в этом уроке.

Как зарегистрировать аккаунт в Стим?

Введите в поисковике Google или Яндекса название сервиса «Steam» и перейдите по первой ссылке, появившейся в результатах выдачи.
[adsense1]Далее, на открывшейся странице сайта «store.steampowered.com», потяните ползунок скроллинга в самый низ и внизу страницы кликните по ссылке «присоединится».

стим регистрация аккаунта

Теперь для регистрации аккаунта Стим, укажите все необходимые, регистрационные данные.

  • Укажите любое желаемое имя и проверьте его доступность, если оно будет не доступно, просто добавьте в конце любую цифру или букву (как это сделал я);
  • Далее придумайте и введите какой-нибудь пароль, постарайтесь отнестись к этому со всей серьезностью. Вводите пароль с буквами как верхнего так и нижнего регистра, а также не забывайте о цифрах. Если затрудняетесь с тем, как сделать его сложнее, то воспользуйтесь online генераторами паролей.
  • Следующим шагом напишите адрес своей электронной почты. При отсутствии же почтового ящика, могу порекомендовать статью по регистрации почты в Гугл или Майл.
  • И в последнем шаге пройдите капчу, указав код с картинки в специально отведенную для этого форму.
зарегистрировать аккаунт стим

После завершения заполнения всех данных, ознакомьтесь с соглашением и поставьте галочку в пункте «Я принимаю условия и подтверждаю, что мой возраст не менее 13 лет», а затем нажмите кнопку «подтвердить».

создать аккаунт стим

Когда появится окно подтверждения адреса электронной почты, войдите в свой почтовый ящик, откройте письмо и нажмите кнопку «создать аккаунт», на этом аккаунт будет активирован.

Активация

Все! Регистрация аккаунта в Стим успешно завершена, вам остается только запомнить данные, введенные при регистрации, для этого также можете воспользоваться специальным сервисом, LastPass.
[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Амир

    я хочу аккаунт а steam

  2. sergey2009game

    Я понял как зарегестрироватся в стим

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: