Как добавить новые шрифты в windows 7?

Как добавить новые шрифты в windows 7?

Здравствуйте, дорогие посетители моего блога. Сегодня, после большого перерыва, длившегося около месяца, я решил написать для вас новую статью.
Эту статью, я решил посвятить тому, как добавить новые шрифты в windows.
Их вы сможете использовать везде, где вам будет угодно, к примеру, в текстовом редакторе word, фотошопе либо в качестве замены шрифта интерфейса windows.

Как добавить шрифты в windows 7?

Начну я, пожалуй, с того, что дам вам ссылку, на довольно-таки хороший сайт, откуда можно будет скачать любой понравившийся шрифт, это fonts-online, перейдя по ссылке, в правой колонке сайта, вы увидите категории различных шрифтов.
[adsense1]Чтобы наглядно показать их способность, я выбрал и скачал наиболее отличающийся ото всех, стиль «Ribbon Heart», из категории «Декоративные». Далее, я открыл папку, куда было произведено скачивание, открыл загруженный шрифт, а чтобы установить его на свой компьютер, нажал на соответствующую кнопку.

Как добавить шрифты в windows 7?

Потом, чтобы проверить, как он действует, создал, а затем открыл новый документ WordPad (можно использовать любой другой текстовый редактор, поддерживающий форматирование текста), открыл поле для изменения стиля шрифта (о том, как его изменить можно узнать из статьи: Wordpad для новичка) и нашел из списка тот, что скачал.

Затем начал печатать на Английском и Русском языках:

скачать шрифты для виндовс 7

Как видите, данный шрифт поддерживает как буквы Латинского алфавита, так и Кириллицу, стоит заметить, что не все из них поддерживают оба вида букв, большинство работает лишь с Латиницой. А если вы хотите узнать, где можно достать шрифты для букв Русского алфавита, то переходите пожалуйста к статье: о Русских шрифтах.

Пожалуй, все на сегодня, если вам что-либо осталось непонятным или есть что добавить, то также пишите пожалуйста в комментарии и не забывайте указывать свое имя. Всем удачи и до скорых встреч.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: