Как отключить обновление яндекс браузера?

Как отключить обновление Яндекс браузера?

Доброго времени суток, сегодня, по просьбе одного из посетителей моего блога я расскажу как отключить обновление Яндекс браузера.

Как оказалось, разработчики браузера из компании Яндекс, специально убрали возможность отключения этой функции, для чего они это сделали, знают, наверное, только они сами. В общем пришлось искать ответ в интернете и в конце концов, я все же смог его найти.

Как отключить обновление Яндекс браузера?

Начнем с того, что нужно на диске C: найти папку с названием версии вашего браузера, находящуюся внутри каталога (Programm files(x86)/Yandex/YandexBrowser). Если там вы найдете несколько папок с версиями браузера (это бывает тогда, когда он уже несколько раз обновлялся), то удаляйте все, вместе с находящимися внутри файлами «Service_update.exe».

как отключить обновление яндекс браузера полностью?

Следующим шагом у нас будет удаление двух файлов с расширением .exe, находящихся в каталоге с папкой вашей учетной записи. Но так как сама она может быть скрыта, рекомендую прочитать статью о том, как открыть скрытые файлы, а затем продолжить.
[adsense1]Итак, теперь нужно перейти в: C:/Users/Username/Appdata/Local/Yandex/YandexBrowser/Application, где «Username» название вашей учетной записи. Далее, внутри папки application нужно найти еще одну папку с названием текущей версии Яндекс Браузера, открыть ее и удалить два файла: «service_update» и «yupdate-exec».

как удалить обновление яндекс браузера?

После этого отключение будет успешно произведено и вы сможете пользоваться Яндекс браузером, не переживая о возможности автоматического запуска обновления.

Напоследок хочу порекомендовать вам похожую статью с инструкцией отключения обновления Гугл Хрома.

На этом я завершаю сегодняшний пост, если вам что-то было непонятно или есть что добавить к данному материалу, то прошу написать в комментариях, также при публикации комментов прошу указывать свое имя, таким образом мне легче отвечать на ваши вопросы.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Анонимный

    C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsApplication DataYandex не всегда в программах это расположено.

  2. Сергей Ёлчев

    Спасибо за информацию! Жду вас к себе в гости!

  3. Тигель

    В ПЛАНИРОВЩИКЕ ЗАДАНИЙ, В БИБЛИОТЕКЕ НУЖНО УДАЛИТЬ СТРОКУ ОБНОВЛЕНИЯ ЯНДЕКС БРАУЗЕРА.ЭТО ТО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К НАПИСАННОМУ В СТАТЬЕ.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: