Как удалить страницу в фейсбук навсегда?

удаление страницы из фейсбук навсегда

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня мы продолжим тему удаления аккаунтов из социальных сетей, начатую в предыдущем уроке, где узнали как удалить страницу из вконтакте.
На сей раз мы будем удалять страницу из фейсбук, о регистрации в котором вы узнаете, перейдя по ссылке.

Также помимо удаления мы узнаем как в случае надобности восстановить аккаунт из данной социальной сети.

Как удалить страницу в Фейсбук навсегда?

Перед тем как начать, рекомендую произвести полную очистку своей страницы и если нужно сохранить все важные фотографии и видео на своем компьютере.
[adsense1]Сделав резервное копирование всех важных файлов (если требуется), перейдите по ссылке и нажмите кнопку «удалить мой аккаунт»

Как удалить страницу в фейсбук навсегда?

В следующем окне укажите пароль от удаляемой страницы и пройдите капчу, выбрав картинки подходящие под какой-то определенный критерий, как видно на скриншоте, мне нужно было выбрать все изображения, на которых был показан тигр.

как удалить аккаунт в фейсбук навсегда?

Когда все сделаете нажмите кнопку «ок»
Далее, всплывет уведомление о том, что ваша учетная запись успешно отключена и будет удалена в течение 14-ти дней, а если за это время вы войдете на свою страницу, то сможете ее восстановить.

как удалить профиль в фейсбук?

Для завершения операции нажмите «ок».

Как восстановить аккаунт в Facebook?

В случае если вы внезапно передумаете и захотите восстановить свой аккаунт, то вы сможете это сделать при условии, если после его отключения прошло не больше двух недель.

восстановление аккаунта в фейсбук

Для этого авторизуйтесь на facebook, введя учетные данные отключенной страницы и в открывшемся окне нажмите кнопку «отменить удаление», после чего страница будет успешно восстановлена.

P.S. Хоть многие и утверждают что удалить свою страницу из Фейсбука не так то просто, но как видно ничего сложного в этом нет, нужно просто набраться терпения и подождать 14 дней, после чего удаление страницы будет успешно произведено.

А в следующем выпуске вы узнаете об удалении профиля в одноклассниках, чтобы его не пропустить, рекомендую оформиться подписку. На этом у меня все, всем удачи и хорошего настроения.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: