Как восстановить закладки в Google Chrome в два шага?

Как восстановить закладки в Google Chrome в два шага?Здравствуйте, сегодня пришло время рассказать вам как восстановить закладки в google chrome в два шага. Если помните, в прошлой статье я писал как сохранить закладки google chrome, экспортировав их в файл HTML. Проделав эти нехитрые операции, вы всегда сможете рассчитывать на безопасность своих данных из браузера.
А если перенести их на внешний диск, то всегда можно будет перекинуть их на другой компьютер или ноутбук, таким образом, они всегда будут под рукой. Теперь давайте я расскажу как они восстанавливаются.

Как восстановить закладки Google Chrome?

Для начала, запустите браузер google chrome, в правом верхнем углу найдите и нажмите на кнопку настроек (она обозначается тремя горизонтальными полосками).

Как восстановить закладки Google Chrome?

Дальше, в открывшемся меню наведите курсор мыши на пункт «закладки», после этого выскочит ещё одно меню, на нём вы должны выбрать раздел «диспетчер закладок» или чтобы не возиться так долго, просто нажмите комбинацию клавиш «Ctrl+Shift+O».
[adsense1]Если с зажатием одновременно трёх кнопок у вас возникают проблемы, включите залипание клавиш и попробуйте снова.
Теперь выберите пункт «управление».

Как восстановить закладки в Google Chrome в два шага?

После этого нажмите «импортировать закладки из файла HTML».

импортирование закладок

Далее, в окне проводника, вы должны указать место, где находится ваш файл с экспортированными закладками, как только укажите на него, нажмите кнопку «открыть».

импортированный html файл

После этого начнётся восстановление. Когда закладки успешно восстановятся, вы сможете пользоваться ими безо всяких проблем, а чтобы пользоваться ими было ещё легче вы можете перенести закладки на рабочий стол.

Теперь вы знаете как восстановить закладки в google chrome импортировав их из сохранённого HTML файла.

Кстати, продолжая тему о восстановлении данных браузера Chrome, могу порекомендовать прочитать пост о восстановлении удалённой истории Хрома.

А на этом у меня все! Если эта статья вам понравилась, то я буду признателен если вы нажмёте одну из кнопочек внизу. А чтобы не пропустить дальнейшие выпуски статей, можете подписаться на мою рассылку в FeedBurner, форма для подписки находится вверху блога. Теперь мне пора с вами попрощаться, всем удачи и до скорого.

[adsense2]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Иван Дулоглу

    Спасибо за совет и помощь !

  2. Сайхан Сосланбеков

    Пожалуйста, обращайтесь

  3. Ольга Кривонос

    Здравствуйте,у меня небольшая проблема возникла. Когда в гугл хром вошла в аккаунт, то все закладки заменились на те, которые сохранены в мозиле. Их можно как то поменять обратно, на те, которые были ранее в хроме?

  4. Сайхан Сосланбеков

    Здравствуйте. Все ваши закладки при входе в учетную запись должны были импортироваться из Гугл. Возможно вы просто не то нажали раз у вас так получается.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: